Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 28.06.2011, 15:19   #16
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

York30, ради интереса-сравнил показания специи и эвереста-разницы никакой))))
непонимающий вне форума  
Ads
Старый 28.06.2011, 15:22   #17
Новичок
 
Аватар для BloodyEdge
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
По умолчанию

да все эти проги хня полная))) точнее биоса ниче нет)
BloodyEdge вне форума  
Старый 28.06.2011, 15:23   #18
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

непонимающий, А у меня speccy в отличие от everest а всё-таки выдаёт название матери...
York30 вне форума  
Старый 28.06.2011, 15:23   #19
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию Помогите с оперативной памятью

Вот скрины сделал в программе Speccy:


manon10 вне форума  
Старый 28.06.2011, 15:46   #20
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Да, у вас явно материнка не хочет говорит как её зовут(скорее всего noname), но радует, что speccy указала чипсет и типоразьём вашей карты, случайно не ваша мать http://alfamag.info/pc/index.php?act...&goods_id=6835
Скорее всего она поддерживает до 2 Гб оперативки, попробуйте методом "тыка" - установите оперативку и запустите компьютер, хуже во всяком случае не будет.
York30 вне форума  
Старый 28.06.2011, 15:53   #21
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

На фото не моя материнская плата. На моей еще + 2 слота для памяти. Эксклюзивная какая-то ))) Сейчас попробую добавить на нее еще две планки по 512Мб...
manon10 вне форума  
Старый 28.06.2011, 15:58   #22
Новичок
 
Аватар для BloodyEdge
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
По умолчанию

давно говорю- тыкай)
BloodyEdge вне форума  
Старый 28.06.2011, 16:14   #23
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

))) Спасибо всем!!! Шуршит себе, эффекта пока не вижу, но не валяться же 1 Гб памяти просто так...
Я не знаю, может добавочная память может повлиять на какие-нибудь нежелательные показатели в компе, (температура там и прочее...) поэтому спросил.
manon10 вне форума  
Старый 28.06.2011, 16:16   #24
Новичок
 
Аватар для BloodyEdge
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
По умолчанию

температура, но не сильно. а так все норм)
BloodyEdge вне форума  
Ads
Старый 28.06.2011, 16:19   #25
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manon10 Посмотреть сообщение
Я не знаю, может добавочная память может повлиять на какие-нибудь нежелательные показатели в компе, (температура там и прочее...) поэтому спросил.
Может повлиять на стабильность и скорость системы
York30 вне форума  
Старый 28.06.2011, 16:24   #26
Новичок
 
Аватар для BloodyEdge
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
Может повлиять на стабильность и скорость системы
это точно)а лучше готовиться к обнове)
BloodyEdge вне форума  
Старый 28.06.2011, 16:41   #27
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodyEdge Посмотреть сообщение
это точно)а лучше готовиться к обнове)
Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
manon10 вне форума  
Старый 28.06.2011, 16:45   #28
Новичок
 
Аватар для BloodyEdge
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manon10 Посмотреть сообщение
Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
по этому готовься)
BloodyEdge вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с оперативной памятью rеbus Разгон и моддинг 11 27.04.2011 21:39
Проблема с оперативной памятью( andreikis Железо 15 19.02.2011 17:16
Проблема с оперативной памятью TUSHKAN Железо 2 03.02.2011 15:22
Помогите разобраться с оперативной памятью !!! maksim-sp Железо 8 20.11.2010 23:47
Что-то с оперативной памятью что ли... [ZOL] Неисправности, настройка 9 10.09.2010 18:04
проблема с оперативной памятью!!!!! Александр2 Железо 11 11.08.2010 19:02
Проблемы с оперативной памятью MishaS Неисправности, настройка 11 12.03.2010 10:02
Проблемы с оперативной памятью Encoder Неисправности, настройка 49 08.03.2010 13:38
Проблема с оперативной памятью Fireball Неисправности, настройка 6 10.01.2010 18:02
Че то не так с оперативной памятью xxx Неисправности, настройка 4 06.01.2010 14:33
Проблема с оперативной памятью andruxXxa Неисправности, настройка 8 22.12.2009 15:50
Проблема с оперативной памятью baymatoff Железо 3 28.08.2008 18:46


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.