|
|
|
|
#16 |
|
Эксперт
|
York30, ради интереса-сравнил показания специи и эвереста-разницы никакой))))
|
|
|
| Ads | |
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
|
да все эти проги хня полная))) точнее биоса ниче нет)
|
|
|
|
|
#20 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
Да, у вас явно материнка не хочет говорит как её зовут(скорее всего noname), но радует, что speccy указала чипсет и типоразьём вашей карты, случайно не ваша мать http://alfamag.info/pc/index.php?act...&goods_id=6835
Скорее всего она поддерживает до 2 Гб оперативки, попробуйте методом "тыка" - установите оперативку и запустите компьютер, хуже во всяком случае не будет. |
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
|
давно говорю- тыкай)
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
|
))) Спасибо всем!!! Шуршит себе, эффекта пока не вижу, но не валяться же 1 Гб памяти просто так...
Я не знаю, может добавочная память может повлиять на какие-нибудь нежелательные показатели в компе, (температура там и прочее...) поэтому спросил. |
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
|
температура, но не сильно. а так все норм)
|
|
|
| Ads | |
|
|
#25 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите с оперативной памятью | rеbus | Разгон и моддинг | 11 | 27.04.2011 21:39 |
| Проблема с оперативной памятью( | andreikis | Железо | 15 | 19.02.2011 17:16 |
| Проблема с оперативной памятью | TUSHKAN | Железо | 2 | 03.02.2011 15:22 |
| Помогите разобраться с оперативной памятью !!! | maksim-sp | Железо | 8 | 20.11.2010 23:47 |
| Что-то с оперативной памятью что ли... | [ZOL] | Неисправности, настройка | 9 | 10.09.2010 18:04 |
| проблема с оперативной памятью!!!!! | Александр2 | Железо | 11 | 11.08.2010 19:02 |
| Проблемы с оперативной памятью | MishaS | Неисправности, настройка | 11 | 12.03.2010 10:02 |
| Проблемы с оперативной памятью | Encoder | Неисправности, настройка | 49 | 08.03.2010 13:38 |
| Проблема с оперативной памятью | Fireball | Неисправности, настройка | 6 | 10.01.2010 18:02 |
| Че то не так с оперативной памятью | xxx | Неисправности, настройка | 4 | 06.01.2010 14:33 |
| Проблема с оперативной памятью | andruxXxa | Неисправности, настройка | 8 | 22.12.2009 15:50 |
| Проблема с оперативной памятью | baymatoff | Железо | 3 | 28.08.2008 18:46 |