Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 18.09.2011, 21:09   #16
Стажёр
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,904
Записей в блоге: 1
Репутация: 120
По умолчанию

хм у нас с ним почти одинаковые сборки..разница тока в размере хдд...и сп 2 был тогда...одинаковый...спасибо ща инфу...буду знать
Hotab вне форума  
Ads
Старый 18.09.2011, 21:09   #17
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 90
Репутация: 1
По умолчанию

OlegSh, копировать пробовал...не помогло!!Машины одинаковые, система одна и та же.....после копирования hal.dll.....начинал выдавать другую ошибку, не помню точно но что то связанное с ядром!!!
yligan131 вне форума  
Старый 18.09.2011, 21:14   #18
Стажёр
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,904
Записей в блоге: 1
Репутация: 120
По умолчанию

всё очень странно...походу надо восстановиться....попробуйте перезагрузиться и нажать F8 и выберите пункт загрузка последней удачной конфигурации..

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

как появится проверка оборудования...нажимайте ф8 пока не попадете в меню..
Hotab вне форума  
Старый 18.09.2011, 21:15   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 90
Репутация: 1
По умолчанию

Hotab, Не выйдет, система не грузится.....если только через лайв сиди попробовать!!!
yligan131 вне форума  
Старый 18.09.2011, 21:17   #20
Специалист
 
Аватар для OlegSh
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 3,695
Записей в блоге: 18
Репутация: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yligan131 Посмотреть сообщение
если только через лайв сиди попробовать!!!
пока не надо
Цитата:
Сообщение от yligan131 Посмотреть сообщение
Не выйдет, система не грузится.
Вам необходимо загрузиться с установочного диска, а не с "больной" системы
Цитата:
Сообщение от yligan131 Посмотреть сообщение
копировать пробовал...не помогло!!М
О чем я и говорил.
Все это придержите на крайний случай.
Смотрите, подобная тема рассматривалась тут: http://pchelpforum.ru/f34/t69792/
Обратите внимаение, что там приведена команда для восстановления файла hal.ddl из дистрибутива и установке его в существующую систему (expand d:\i386\hal.dl_ c:\windows\system32\hal.dll) Вот ею и воспользуйтесь для начала.
OlegSh вне форума  
Старый 18.09.2011, 21:21   #21
Стажёр
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,904
Записей в блоге: 1
Репутация: 120
По умолчанию

yligan131, дык как вы в биос выходите??так и в то меню выйдите только ф8 надо нажимать..а если не получится ,то надо найти дистрибутив виндовса и восстановить его....подробно это описано в блоге OlegSh http://pchelpforum.ru/b40780/e463/

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

yligan131, а все таки мне кажется дело в boot.ini вы не изменяли там ничего?
Hotab вне форума  
Старый 18.09.2011, 21:23   #22
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 90
Репутация: 1
По умолчанию

OlegSh, не поможет корректировка бут ини........испробуем ваше предложение!!!! Одно непонятно почему пропадает именно hal.dll......и НЕ в первый раз...из-за чего сие происходит?????
yligan131 вне форума  
Старый 18.09.2011, 23:11   #23
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

я уверен , что дело в боот ини . а произойти могло , например так http://pchelpforum.ru/f5/t70641/#post612136
дормидонд вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему слетает файл hall.dll? romul781 Windows XP 5 09.03.2009 20:16


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.