|
|
|
|
#18 |
|
Стажёр
|
всё очень странно...походу надо восстановиться....попробуйте перезагрузиться и нажать F8 и выберите пункт загрузка последней удачной конфигурации..
---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ---------- как появится проверка оборудования...нажимайте ф8 пока не попадете в меню.. |
|
|
|
|
#20 |
|
Специалист
|
пока не надо
Вам необходимо загрузиться с установочного диска, а не с "больной" системы О чем я и говорил. Все это придержите на крайний случай. Смотрите, подобная тема рассматривалась тут: http://pchelpforum.ru/f34/t69792/ Обратите внимаение, что там приведена команда для восстановления файла hal.ddl из дистрибутива и установке его в существующую систему (expand d:\i386\hal.dl_ c:\windows\system32\hal.dll) Вот ею и воспользуйтесь для начала. |
|
|
|
|
#21 |
|
Стажёр
|
yligan131, дык как вы в биос выходите??так и в то меню выйдите только ф8 надо нажимать..а если не получится ,то надо найти дистрибутив виндовса и восстановить его....подробно это описано в блоге OlegSh http://pchelpforum.ru/b40780/e463/
---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ---------- yligan131, а все таки мне кажется дело в boot.ini вы не изменяли там ничего? |
|
|
|
|
#23 |
|
Эксперт
|
я уверен , что дело в боот ини . а произойти могло , например так http://pchelpforum.ru/f5/t70641/#post612136
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| почему слетает файл hall.dll? | romul781 | Windows XP | 5 | 09.03.2009 20:16 |