|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
|
Здравствуйте!
Помогите настроить роутер TP- LINK TL-WR841ND. Пытался установочным диском настроить, безрезультатно. Позвонил провайдеру, посоветовали зайти на сайт beta.mns.ru Там читал и следовал инструкциям, скачал обновления (не знаю, те иль нет...) Цитирую: - Так же этот порт необходимо прописать в самом приложении. На примере Fly Link: Откройте приложение, зайдите в меню файл – настройки – настройки соединения. В поле Сетевой интерфейс для всех соединений впишите ip – адрес вашей сетевой карты, поставьте точку Файерволл с ручным перенаправлением портов, в поле Внешний/WAN IP впишите ip – адрес, выданный MNS.ru. В поля Порт впишите порты, проброшенные к вам от маршрутизатора. Где это приложение? На MacBook что ли, который я хочу соединить с сетью по wi-fi? найти не смог, потому как только приобрел Mac и еще толком не ковырялся в нем. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите открыть порты на модеме D-Link | aleksandr797 | Интернет и сети | 0 | 31.07.2011 19:31 |
| Помогите настроить !!!!! | pchf | Интернет и сети | 0 | 27.01.2011 16:05 |
| d-link DIR 300 и домолинк через модем huawei mt 880 прошу погите настроить wi-fi? | Leex_men | Интернет и сети | 2 | 26.01.2011 20:06 |
| помогите настроить ваи фаи | Vasek | Интернет и сети | 0 | 11.12.2010 15:09 |
| помогите настроить Wifi | Chris | Интернет и сети | 3 | 03.12.2010 23:14 |
| Помогите настроить. | Romario666 | Программирование | 3 | 03.12.2010 22:32 |
| Точка доступа D-link DIR-320. Помогите с настройкой. | Wolfil14 | Железо | 4 | 19.04.2010 22:12 |
| Авангард D-link 2300u и D-link Dir-300 | PerriMason | Периферия | 0 | 31.03.2010 21:14 |
| помогите настроить! | cristalics | Windows Vista | 3 | 13.06.2009 20:40 |
| d-link dsl-200+d-link dir-100 помогите с локальной сетью пожалуйста! | mihanezzz | Железо | 3 | 25.10.2008 21:13 |
| Помогите Настроить AGP | B0nu5 | Неисправности, настройка | 0 | 24.10.2008 17:13 |
| Помогите настроить MMS. | martuxa | Мобильные устройства | 17 | 09.03.2008 13:31 |