Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 07.10.2011, 12:54   #1
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию Помогите настроить TP- LINK TL-WR841ND

Здравствуйте!
Помогите настроить роутер TP- LINK TL-WR841ND. Пытался установочным диском настроить, безрезультатно. Позвонил провайдеру, посоветовали зайти на сайт beta.mns.ru
Там читал и следовал инструкциям, скачал обновления (не знаю, те иль нет...)

Цитирую: -
Так же этот порт необходимо прописать в самом приложении. На примере Fly Link: Откройте приложение, зайдите в меню файл – настройки – настройки соединения. В поле Сетевой интерфейс для всех соединений впишите ip – адрес вашей сетевой карты, поставьте точку Файерволл с ручным перенаправлением портов, в поле Внешний/WAN IP впишите ip – адрес, выданный MNS.ru. В поля Порт впишите порты, проброшенные к вам от маршрутизатора.

Где это приложение? На MacBook что ли, который я хочу соединить с сетью по wi-fi?
найти не смог, потому как только приобрел Mac и еще толком не ковырялся в нем.
manon10 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите открыть порты на модеме D-Link aleksandr797 Интернет и сети 0 31.07.2011 19:31
Помогите настроить !!!!! pchf Интернет и сети 0 27.01.2011 16:05
d-link DIR 300 и домолинк через модем huawei mt 880 прошу погите настроить wi-fi? Leex_men Интернет и сети 2 26.01.2011 20:06
помогите настроить ваи фаи Vasek Интернет и сети 0 11.12.2010 15:09
помогите настроить Wifi Chris Интернет и сети 3 03.12.2010 23:14
Помогите настроить. Romario666 Программирование 3 03.12.2010 22:32
Точка доступа D-link DIR-320. Помогите с настройкой. Wolfil14 Железо 4 19.04.2010 22:12
Авангард D-link 2300u и D-link Dir-300 PerriMason Периферия 0 31.03.2010 21:14
помогите настроить! cristalics Windows Vista 3 13.06.2009 20:40
d-link dsl-200+d-link dir-100 помогите с локальной сетью пожалуйста! mihanezzz Железо 3 25.10.2008 21:13
Помогите Настроить AGP B0nu5 Неисправности, настройка 0 24.10.2008 17:13
Помогите настроить MMS. martuxa Мобильные устройства 17 09.03.2008 13:31


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.