|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
такая проблема. сбилось что-то в настройках. мышь стала делать двойной щелчок везде - не только в папках. к примеру - просматриваю фотки в контакте -делаю щелчок - перепрыгивает через фотку - и так везде - один щелчок за два.
как быть? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пропадает звук,но не везде | makson2683 | Неисправности, настройка | 0 | 29.09.2011 21:17 |
| Не работает двойной клик | Daemona669 | Windows 7 | 2 | 24.08.2011 15:31 |
| При загрузке системы щелчок в колонках | findlook | Windows 7 | 2 | 04.07.2011 09:20 |
| мышь не бегает по горизонтальной поверхности, зато делает это по вертикальной | irenn | Выбор комплектующих | 9 | 27.04.2011 14:46 |
| Лихой двойной щелчок ? | parci100g | Windows 7 | 1 | 30.03.2011 03:58 |
| Одинаковые ярлыки везде | SPONE | Windows 7 | 1 | 28.03.2011 15:08 |
| Мышь работает наполовину, причем мышь любая | Meero | Периферия | 12 | 11.01.2011 22:18 |
| Не работает двойной шелчок мыши | Vezunnougu | Windows XP | 3 | 04.09.2010 15:15 |
| Требование пароля везде | Консорциум | Windows 7 | 21 | 10.05.2010 14:15 |
| как увеличить шритф везде? | ppsbkwmcrs | Утилиты | 2 | 14.12.2008 03:05 |
| Последствия конфигурирования с двойной загрузкой | sandreus | Linux | 1 | 03.12.2008 22:44 |