Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Linux
 
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 02:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 53
Репутация: 0
По умолчанию ubuntu

как записать DVD и СD ? , Все выдает ошибку записи , вероятнее всего я что - то не поставил но что не могу понять , или в чем дело ,
stas вне форума  
Старый 03.07.2009, 00:37   #2
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

там по умолчанию должна быть прога Brasero. вкладка Приложения -Мультимедия (или как-то в этом духе). там же Приложения-Установка, удаление программ в поиске сверху набери K3B - это лучше и удобнее, чем-то напоминает неро
romul781 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ubuntu 10.4 vs HP P2015 Harvy Linux 0 26.11.2010 09:07
Ubuntu и XP Crazy Frog Linux 6 19.10.2010 19:40
вопрос по ubuntu 9.10 Никитенко Linux 45 21.06.2010 22:17
Ubuntu 9.04 не загружается Mr. ArveL Linux 4 31.03.2010 17:47
Установка Linux Ubuntu 9.xx Чистый листочек Linux 3 24.03.2010 21:25
Ubuntu не шарю Eric Linux 11 30.01.2010 14:55
Интернет в Ubuntu ABSOLUT Linux 7 29.01.2010 00:26
DVD в Ubuntu 9.10 Prist Linux 0 08.01.2010 03:35
Дистрибутив Ubuntu 9.10 staryi_Chip Linux 4 05.01.2010 11:56
DSL-200 и UBUNTU MeLord Linux 3 30.04.2009 15:30
Ubuntu Linux jonatan Linux 3 13.03.2009 16:35
LINUX Ubuntu kamikadze Linux 2 02.03.2009 14:35


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.