|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 320
Репутация: 13
|
встроенную то отключил??иногда приходится самому отключать))
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 320
Репутация: 13
|
у меня на старом компе было так постоянно как вытащу видюху и вставляю заново все черный экран ну вообщем так же как у вас в проблеме мне приходилось оперативку вытаскивать и обратно вставлять только это спасало)
|
|
|
|
|
#7 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
вывод - на старом компе говноматеринка... какой марки?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 320
Репутация: 13
|
ECS GeForce6100PM-M2
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 320
Репутация: 13
|
а я и не спорю что это говно))
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка видео карты | Archi_Men | Выбор комплектующих | 2 | 01.05.2011 11:02 |
| Видео-карты. | Warrior Kratos | Выбор комплектующих | 26 | 27.04.2011 14:56 |
| настройки 2-ой видео карты! | superVads | Windows 7 | 1 | 16.12.2010 18:14 |
| Видео Карты | CriticalMistake | Железо | 5 | 10.11.2010 16:46 |
| разгон видео карты | seven | Неисправности, настройка | 1 | 18.10.2009 13:48 |