|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
Такая проблема - когда я работаю за компом в винде 7 - пишу документы или сижу в нете при комбинации каких-то клавиш идет переключение на английский - это все время. не могу отключить это. подскажите как это убрать.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 128
|
Эта утилита автоматически переключает язык ввода если считает, что введённая комбинация символов не характерна для текущего языка (примерно так).
На работу других программ и винды (кроме переключения языка) не влияет. Можно удалить или отключить её автозапуск. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 72
Репутация: 8
|
пуск - msconfig (ввести где поиск) - вкладка автозагруза и отключай
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дата в Outlook-ковском письме | MrMaloj | Офис | 0 | 07.12.2011 20:52 |
| язык не переключается.? | find3000 | Windows XP | 8 | 06.11.2011 18:04 |
| Помогите с ноутбуком,содержимое в письме) | Ежык | Мобильные устройства | 1 | 27.01.2011 21:44 |
| Не переключается язык с русского на английский в Word 2003 | Веро4ка | Офис | 3 | 17.11.2010 13:02 |
| не переключается языковой регистр | sergey73 | Неисправности, настройка | 4 | 21.12.2009 23:27 |