Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 12:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию Переключается с руссского на английский постоянно при письме.

Такая проблема - когда я работаю за компом в винде 7 - пишу документы или сижу в нете при комбинации каких-то клавиш идет переключение на английский - это все время. не могу отключить это. подскажите как это убрать.
notegarry вне форума  
Старый 12.12.2011, 13:07   #2
Стажёр
 
Аватар для CrazyPOVT
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 128
По умолчанию

А не стоит ли случайно Punto Switcher? Или подобная программа? Если винда сборка типа зверя, там по умолчанию такая ересь устанавливается.
CrazyPOVT вне форума  
Старый 12.12.2011, 14:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию

да. такая утилита установлена. мне ее просто удалить? это не отразится больше ни на чем?
notegarry вне форума  
Старый 12.12.2011, 15:57   #4
Стажёр
 
Аватар для CrazyPOVT
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 128
По умолчанию

Эта утилита автоматически переключает язык ввода если считает, что введённая комбинация символов не характерна для текущего языка (примерно так).
На работу других программ и винды (кроме переключения языка) не влияет. Можно удалить или отключить её автозапуск.
CrazyPOVT вне форума  
Старый 12.12.2011, 16:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию

теперь возникла проблема как удалить из автозапуска. просто я был всю жизнь на хп. а на семерке не могу ничего понять.
notegarry вне форума  
Старый 12.12.2011, 16:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 72
Репутация: 8
По умолчанию

пуск - msconfig (ввести где поиск) - вкладка автозагруза и отключай
GfyxerVoViK вне форума  
Старый 12.12.2011, 18:06   #7
Новичок
 
Аватар для Gopashnik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1,024
Репутация: 30
По умолчанию

notegarry, Можно просто нажимать pause break для смены вводимого текста (отмена исправления.) . Я без этой проги уже немогу текст набирать уже .
Gopashnik вне форума  
Старый 12.12.2011, 19:00   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию

удалил из автозагрузки. всем пасибо
notegarry вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дата в Outlook-ковском письме MrMaloj Офис 0 07.12.2011 20:52
язык не переключается.? find3000 Windows XP 8 06.11.2011 18:04
Помогите с ноутбуком,содержимое в письме) Ежык Мобильные устройства 1 27.01.2011 21:44
Не переключается язык с русского на английский в Word 2003 Веро4ка Офис 3 17.11.2010 13:02
не переключается языковой регистр sergey73 Неисправности, настройка 4 21.12.2009 23:27


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.