|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, с новым роутером... D-link dir-615
вроде настроила... на стационарном и на нетбуке все работает.... не хочет на ноутбуке... появляется восклицательный знак на текущем подключении, иногда пропадает, но страницы не загружаются совсем... что нужно настроить, чтобы было нормальное соединение и, желательно, чтобы не сильно скорость ограничивалась? заранее спасибо |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
oly1452, сделайте и выложите здесь скрин настроек TCP/IP IPv4 : Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом ->LAN->СВОЙСТВА->TCP/IP IPv4 на стационарном компе и скрин состояния подключения при активном инете : Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом ->LAN->СВЕДЕНИЯ . Это если у вас на стацике севен, если ХР там по другому, но проще
Если на нетбуке севен - подойдёт такая же инфа с нетбука. Ещё - на ноуте какая ОС ?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
во-первых, я не знаю, как здесь скрины выкладывать( извиняюсь за глупость)... во-вторых, свойства одинаковые, везде автоматические настройки, как и на ноутбуке, я туда уже залезала.... на нетбуке и ноутбуке семерка, на стационарном ХР
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
oly1452, не надо извенятся за глупость, тем более что это скорее некомпетентность а не глупость, лучше посмотрите тогда СВЕДЕНИЯ при активном инете на работающих машинах и напишите что там видите
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
oly1452,
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
oly1452, ну тогда несите свой ноут в церковь - пусть его освятят
|
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
oly1452, можно, но для этого желательно всё таки настроить вручную всем машинам адреса, желательно прописать одинаковую рабочую группу, обязательно сделать соответствующие разрешения на группах(для севена) и на расшаренных ресурсах (для всех)
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема с настройкой клавиатуры | fel | Неисправности, настройка | 4 | 12.05.2011 16:37 |
| Проблема с настройкой wi-fi стандарта 802.11n | skuba | Интернет и сети | 5 | 07.05.2011 00:52 |
| Проблема с настройкой интернета | Zохан | Интернет и сети | 43 | 26.10.2010 01:56 |
| проблема с настройкой видеокарты!!! | krivanov | Неисправности, настройка | 0 | 25.11.2009 17:35 |
| проблема с настройкой wi fi | lantan | Интернет и сети | 1 | 22.10.2008 05:18 |