|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Подскажите ,какой дисковод внутренний Sata лучше приобрести и желательнее побюджетнее,но нормального качества.И какие доп.провода нужна приобрести для подключения и желательно ссылки на товар.и как его подключить пожалуста скажите какие провода куда надо вставить покажите на фото.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
покупаешь любой привод, все дешевые одинакового качества,+покупаешь или просишь при покупке провод САТА, подключаешь к любому синему разъему под радиатором справа, ну если не найдешь на бп разъема питания, то нужно приобрести переходник molex-sata http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...KYyc-wbTx522Cg
его тоже можешь спросить при покупке, но сначала посмотри, есть такой разъем у бп |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Sata 3 на Sata 2 | Kors | Выбор комплектующих | 1 | 01.09.2011 12:22 |
| PCI to SaTA | slava66666 | Железо | 0 | 30.07.2011 16:22 |
| No Sata | ChronAlkash | Железо | 2 | 25.04.2011 21:08 |
| Сделать из мамки Sata ll Sata lll (вопрос знатокам!) | Дерзость Намеренья | Выбор комплектующих | 17 | 01.12.2010 16:53 |
| Диск в дисковод - перезагрузка, даже в BIOS, а Дисковод - впорядке! | neoline | Неисправности, настройка | 3 | 03.01.2010 23:35 |