Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 01:19   #1
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию Дисковод Sata

Подскажите ,какой дисковод внутренний Sata лучше приобрести и желательнее побюджетнее,но нормального качества.И какие доп.провода нужна приобрести для подключения и желательно ссылки на товар.и как его подключить пожалуста скажите какие провода куда надо вставить покажите на фото.
arkashs вне форума  
Старый 24.01.2012, 01:26   #2
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

покупаешь любой привод, все дешевые одинакового качества,+покупаешь или просишь при покупке провод САТА, подключаешь к любому синему разъему под радиатором справа, ну если не найдешь на бп разъема питания, то нужно приобрести переходник molex-sata http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...KYyc-wbTx522Cg
его тоже можешь спросить при покупке, но сначала посмотри, есть такой разъем у бп
Андрей13 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sata 3 на Sata 2 Kors Выбор комплектующих 1 01.09.2011 12:22
PCI to SaTA slava66666 Железо 0 30.07.2011 16:22
No Sata ChronAlkash Железо 2 25.04.2011 21:08
Сделать из мамки Sata ll Sata lll (вопрос знатокам!) Дерзость Намеренья Выбор комплектующих 17 01.12.2010 16:53
Диск в дисковод - перезагрузка, даже в BIOS, а Дисковод - впорядке! neoline Неисправности, настройка 3 03.01.2010 23:35


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.