|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Ребята, написать форум такого масштаба сразу неполучится. Для начинающих зайдите по ссылке http://www.softtime.ru/info/forums_gb.php . Там дано полностью описание построения форума и сам дистрибьютив. Если непонравится - отталкивайтесь от этой точки.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
|
Зачем? Объясните зачем делать собственный движок, когда их итак навалом. Напишите лучше мод какой-нибуть интересный к IPB или к любому другому форуму или русификацию сделайте уже существующих модов - хорошее дело сделаете.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
По видимому смущает внизу ссылка чужая на хозяина форума ...
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
|
Для знающих людей данная ссылка не помеха :) А вообще действительно - возьмите тот же phpBB - у него полностью открытый код, доработайте его, измените под себя - это ж гораздо проще чем с нуля сборку делать.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
|
Времени уйдет много, а толку будет мало :). Только если в образовательных целях таким заниматься :). Лучше действительно взять готовый движок.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|