|
|
|
|
#16 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Разрядность оси не менял, работает на 3.25 Последний раз редактировалось lavrsoft; 27.02.2012 в 13:47. |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
Аваст фри антивирус: avast! Free Antivirus
---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ---------- дай ссылку плиз что качать надо ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ---------- Лаврсофт дай плиз ссылку прямую на то что качать надо |
|
|
|
|
#20 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
Rash89, Бери трил версию с офф сайта каспера 2012.Попробуй.
---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ---------- Rash89, http://www.kaspersky.ru/kis-trial |
|
|
|
|
#21 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Для начала нужно убедиться что сеть свободна. В простое запустить диспетчер задач, вкладка сеть. Разумеется отключив перед этим все качалки. И не надо про оперативку, у меня на семерке максимальной с гигом без тормозов всё шло.
|
|
|
|
|
#25 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
Каспер поставил тот на который ссылку лаврсофт дал.А видео по прежнему притормаживает=(
---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:02 ---------- ------------------------------------------------------------------- Для начала нужно убедиться что сеть свободна. В простое запустить диспетчер задач, вкладка сеть. Разумеется отключив перед этим все качалки. И не надо про оперативку, у меня на семерке максимальной с гигом без тормозов всё шло. ------------------------------------------------------------------- не понял=( ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 ---------- 0% вроде |
|
|
|
|
#28 |
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 771
Репутация: 28
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
как картинку скинуть на форум в пост?
---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ---------- Сеть: не поднимается выше 1 процента. Быстродействие: Загрузка ЦП 34%. Память: не поднимается выше 2.09 гб ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ---------- проверил каспером, вирусов нет ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ---------- ща повторно скорость проверил Входящая скорость 1.01 Mбит/сек Исходящая скорость 420.91 Kбит/сек |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Онлайн Видео | maksim25 | Железо | 20 | 20.03.2011 22:40 |
| Выключения монитора и падения видео-драйверов при онлайн просмотре видео | kez | Драйвера | 8 | 18.02.2011 23:27 |
| При воспроизведении видео и звук притормаживает | GeorgElisavenko | Железо | 0 | 22.05.2010 01:54 |
| помогите видео притормаживает иногда а звук нормально | killer74ru | Мультимедиа | 0 | 30.09.2009 14:57 |
| Видео онлайн | forra | Мультимедиа | 6 | 05.07.2009 16:48 |