|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
при запуске gta4 выдает вот такое окно "порядковый номер 5365 не найден в библиотеке DLL xlive.dll".А при попытке установить Games For Windows Live пишет "для установки требуется OC c Windows XP с пакетом обновления 3(SP3) или более поздней версии.Обновите операционную систему и повторите попытку."Но у меня стоит SP3.Подскажите пожалуйста мне решить эту проблему.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Я в этом не совсем разбираюсь-как это понять?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
anatolik1981, если коротко, то лучше качать винду "оригинал" с вшитыми обновами по максимально возможное число. А есть сборки на основе оригинала, у которых вырезаны или отключены службы, автор которого посчитал их не нужными......от сюда и бед выше крыше. То одного не хватает, то другого вообще нет......
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.090206-1316
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| GTA4 проблема. | Rus_Bit | Игры | 5 | 21.02.2012 22:35 |
| Проблема с запуском игр | JIbIc | Игры | 4 | 05.11.2010 19:41 |
| Проблема с запуском | МеДвЕд | Windows XP | 4 | 14.08.2010 23:33 |
| Проблема с игрой GTA4 | bosenkov5 | Игры | 1 | 10.01.2010 12:13 |