Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 10:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию проблема с запуском gta4

при запуске gta4 выдает вот такое окно "порядковый номер 5365 не найден в библиотеке DLL xlive.dll".А при попытке установить Games For Windows Live пишет "для установки требуется OC c Windows XP с пакетом обновления 3(SP3) или более поздней версии.Обновите операционную систему и повторите попытку."Но у меня стоит SP3.Подскажите пожалуйста мне решить эту проблему.
anatolik1981 вне форума  
Старый 05.03.2012, 11:16   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

anatolik1981, у вас ось случаем не сборка?
Fiiniishh вне форума  
Старый 05.03.2012, 11:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Я в этом не совсем разбираюсь-как это понять?
anatolik1981 вне форума  
Старый 05.03.2012, 11:54   #4
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

anatolik1981, если коротко, то лучше качать винду "оригинал" с вшитыми обновами по максимально возможное число. А есть сборки на основе оригинала, у которых вырезаны или отключены службы, автор которого посчитал их не нужными......от сюда и бед выше крыше. То одного не хватает, то другого вообще нет......
Fiiniishh вне форума  
Старый 05.03.2012, 11:55   #5
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

мой компьютер-свойства-в "система" что написано?
Андрей13 вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:11   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.090206-1316
anatolik1981 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GTA4 проблема. Rus_Bit Игры 5 21.02.2012 22:35
Проблема с запуском игр JIbIc Игры 4 05.11.2010 19:41
Проблема с запуском МеДвЕд Windows XP 4 14.08.2010 23:33
Проблема с игрой GTA4 bosenkov5 Игры 1 10.01.2010 12:13


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.