|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 43
Репутация: 0
|
Здравствуйте, столкнулся с небольшой проблемкой...
В CS 1.6 у меня fps 99-100, вроде все хорошо, но должно быть наоборот, если позволяет комп, то должно 100 и лишь изредка падать до 99.. Конечно, вопрос кажется глупым, но меня мучают не столь лаги, сколько вопрос "почему так?". Конфиг настроен, видеокарта GeForce GTS 450, 3.5 оперативы, проц - Quad Q6600, вроде должно изредка падать до 99, а у меня изредка поднимается до 100, прошу совет, мб кто знает как настроить) |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
http://cs1-6.in/nastroyka-videokarti-i-fps/ может вам эти статьи помогут, и какие у вас лаги, я не пойму, или вы хотите что fps было всегда 100 стабильно?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 43
Репутация: 0
|
Steam,
на счет конфига можете ничего не объяснять, т.к. я знаю почти все консольные команды.. Именно настройка Windows |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 43
Репутация: 0
|
freq 75-120 дает плавность за счет герцовки монитора) она не влияет на FPS)
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настройка сервера Counter-Strike 1.6 | july.pr3 | Игры | 16 | 09.10.2011 15:53 |
| Что с counter-strike 1.6? | KREG | Игры | 8 | 12.04.2010 00:21 |
| COUNTER STRIKE | Smyshlik | Игры | 21 | 09.01.2009 14:18 |
| COUNTER-STRIKE IP | oxygenius14 | Игры | 1 | 30.12.2008 23:32 |