|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Eol, а вы что украли этот модем ? Это брэндовый девайс в котором всё уже зашито, вам остаётся лишь прописать свой логин\пароль из договора. Вай-фай нужно включить (скорее всего он отключен по умолчанию)
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
|
Смотри. Года два назад, заключил договор, дали мне этот модем. У моего прова, тупо включаешь модем и инет включается ничего вводить не надо. Потом я сменил провайдера на другого но модем остался мне. Пару месяцев назад опять сменил прова на первого, мне дали еще один модем но без вифи. Отлючаю его, подключаю тот что на картинке, индикатор с собачкой не загорается т.е. инет не включается.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
|
представь что на данный момент сложно было, хватит из себя энциклопедию строить.
---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ---------- Вот что я заметил. Когда ставлю нынешний модем D-Link в центре управления сетями пишет "Сеть 1". А когда втыкаю модем с вай фаем то пишет сеть 4. Может в этом проблема? |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 199
Репутация: 10
|
http://ftp.byfly.by/byfly/Byfly_by1.2.rar посмотри хотя это Byfly но настройки должны совпадать кроме адресов!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Eol, а у тебя D-Link и ZTE в данный момент оба имеют один и тот же ай-пи? Скорее всего нет - поэтому система и расписывет это как разные сети. Напиши по каким адресам ты заходишь на вэбстранички настроек девайсов
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настройка сигнала 3g модема | скат | Программы | 0 | 08.03.2012 16:25 |
| Настройка модема Интеркросс | SanyaXxX | Интернет и сети | 14 | 08.03.2012 10:38 |
| настройка модема для Shareman | 93Galina | Windows XP | 14 | 14.01.2012 02:03 |
| Настройка модема ASMI-52 | Prohorchuk | Интернет и сети | 0 | 31.01.2011 14:27 |
| Настройка DSL модема | Denis Black | Интернет и сети | 11 | 23.04.2010 01:48 |