Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 04.05.2012, 14:30   #1
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
Exclamation Проблема с проводником

Помогите решить проблему с проводником , как открываю что-то связанное с моими документами пишет следующее :
Прошу помощи , вирусов никаих нет Windows 7 лицензия , ноуту еще полугода нет еще на гарантии.
arkashs вне форума  
Старый 04.05.2012, 15:28   #2
Стажёр
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,904
Записей в блоге: 1
Репутация: 120
По умолчанию

arkashs, То что он на гарантии,это вам ничего не дает...Скачиваем эту утилиту .Когда зайдете в нее,выберите столбец File Exstensions и отключаем программы,у которых стоит "*" ...
Hotab вне форума  
Старый 04.05.2012, 20:08   #3
Стажёр
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,904
Записей в блоге: 1
Репутация: 120
По умолчанию

Проблема решена! #
Hotab вне форума  
Старый 04.05.2012, 21:26   #4
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Спасибо!
arkashs вне форума  
Старый 05.05.2012, 21:15   #5
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Прошу помощи проблема возобновилась.
arkashs вне форума  
Старый 06.05.2012, 00:09   #6
Стажёр
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,904
Записей в блоге: 1
Репутация: 120
По умолчанию

arkashs, Отключите все программы со звездочкой.Думаю вы меня поняли
Hotab вне форума  
Старый 06.05.2012, 00:16   #7
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

вот эти?
arkashs вне форума  
Старый 06.05.2012, 00:20   #8
Стажёр
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,904
Записей в блоге: 1
Репутация: 120
По умолчанию

Во первых не сжимайте изображение при загрузке.Во вторых не то.В третьих надо самому смотреть!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

надо смотреть ,когда возникает зависание... Если узнать причину,убрать то,что и вызывает это,можно будет за 2 клика!
Hotab вне форума  
Ads
Старый 06.05.2012, 00:30   #9
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

а как это сделать ?
И что тогда надо отключать плиз хэлп?
arkashs вне форума  
Старый 13.05.2012, 00:15   #10
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

ребят проблема так и не решилась
arkashs вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с Проводником Gudem_ Windows 7 2 07.02.2012 01:19
Проблема с проводником!!! V1ktor Windows 7 3 11.07.2011 08:26
проблема с проводником annette Программы 0 01.10.2010 20:08
Проблемы с проводником. Выдает ошибку "прекращена работа с проводником" Zhestik5555 Безопасность 9 06.05.2010 09:05


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.