|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
=) Есть такая весёлая прога как iTunes эта прога предназначена для таких манёвров с фильмами,музыкой,играми,картинками и прочим=)
в общем она синхронизирует ipad,iphone,ipod. =) удачи=) кидаю ссылочку=) http://www.apple.com/ru/itunes/download/ |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| iPad 3 | Eol | Компьютерные новости | 52 | 30.03.2012 19:16 |
| Windows XP на iPad 2 | Rezetonline | Мобильные устройства | 6 | 19.01.2012 20:02 |
| IPad/IPad2 | Oleg Sirota | Мобильные устройства | 1 | 04.07.2011 11:16 |
| ipad | robin | Железо | 2 | 15.04.2010 11:42 |