|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
я 5 часов скачивал Lineage 2,на рабочий стол,скачал,а его нету!!!!!чё деать?мне лень ждать ещё 5 часов
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
чё мне делать-то?!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
но комп пишет,что нет места на диске С,значит,он скачался куда-то!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
(я чайник)просто нажал скачать,типа выбираю куда и всё
|
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Фёдор Цветков,ну так поставьте себе хотя-бы download master и utorrent ,и искать не будете ,причем они оба докачку поддерживают ,и если игру с торрента качали там никакие закачники кроме его родного не качают (utorrent )
---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ---------- вот первый http://freesoft.ru/?id=7211 вот второй http://www.utorrent.su/ |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
документс и сеттигнс-7.80
виндовс-3.53 |
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
У меня тоже так бывало, но не с рабочим столом, а с разделом. Просто поищи через поиск. Если никак не найдешь, попробуй программу восстановления файлов. Можно попробывать Recuva и Restoration.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
в поиске не нашёл
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
|
документс и сеттигнс - это в основном рабочий стол, мои документы, и временная папка. Не знаю, актуальна ли Ваша тема, но найти скачанный образ можно простым способ - зайти в папку Doc and Sett..там найти самую бальшую папку и зайти в нее. В той опять же найти самую большую - и в нее. Так вы выйдите на Ваш образ. Скорее всего, он находится здесь (пуск-выполнить-%temp%). Там посмотрите самый большой файл - скорее всего это и есть Ваш образ.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Lineage 2 | Serega1994 | Игры | 8 | 09.01.2011 07:10 |
| Кто играет в Lineage II | Dosti | Игры | 1 | 02.01.2011 13:51 |
| В Lineage 2 ошибка | Serega1994 | Игры | 1 | 26.12.2010 23:46 |
| За сколько часов можно стать программистом... | ЖекаПК | Программирование | 1 | 16.05.2010 14:41 |
| Ошибка при запуске Lineage 2 | Petay82 | Игры | 3 | 01.04.2010 19:22 |
| Каждые пять часов выключается комп | dancomsity | Неисправности, настройка | 3 | 14.01.2010 22:03 |
| LineAge II | nar1k59rus | Игры | 1 | 18.05.2009 16:46 |
| Lineage C4 server | sunday | Реклама, объявления | 0 | 18.05.2009 01:24 |
| lineage 2 | rezokosinenko | Игры | 3 | 23.02.2009 13:09 |
| LINEAGE II RUSSOFF | Alexander | Игры | 0 | 12.09.2008 05:05 |
| Lineage 2 | SlavikBohun | Игры | 1 | 20.08.2008 23:13 |