|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
|
Установил на днях этот плеер, но фильмы не смотрел. Так, в настройках только колупался - настраивал яркость и контрастность. Сегодня включил сериал и на 30 минуте просмотра (как и настроено в энергосберегающем режиме 7-ки) экран погас.
Следовательно пришлось шевелить мышь.Чего там настроить нужно?? -на прошлом gom-плеере все норм было, энергосберегающий режим при просмотре не включался никогда... |
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
|
York30, ну теперь не вырубается моник. Но зато с настройками надо разбираться...-у меня недостаточно четкая картинка (практически, как в игре без сглаживания)). Сейчас попробую настроить. И вообще...-повышать настройки яркости, насыщенности и контрастности надо увеличивать(((( -в этом плане у гом-плеера все норм было настроено.
---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ---------- Fiiniishh, благодарю. И, как мне в голову не пришло др версию установить)) -сам себе удивляюсь... |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| хочу подключить hdd к телевизору или dvd-плееру, НО... | RasSoul | Железо | 4 | 09.04.2012 22:01 |
| Вопрос по плееру Dle | dimon16 | Веб-строительство | 4 | 02.04.2012 01:20 |
| Слишком разогнал память видеокарты риватюнером(с 700мгц до 1440) | Escabaro | Железо | 49 | 25.06.2011 15:58 |
| Искажения в виде волн при подключении аккустики 2.0 Microlab PRO 1 к DVD плееру | nikandros | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 01.06.2010 12:59 |
| Вопрос про IPTV-Player 1.04 | MASH | Программы | 1 | 29.05.2009 13:48 |