Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 01:41   #1
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию Вопрос по плееру KM Player 3.2.0.1440

Установил на днях этот плеер, но фильмы не смотрел. Так, в настройках только колупался - настраивал яркость и контрастность. Сегодня включил сериал и на 30 минуте просмотра (как и настроено в энергосберегающем режиме 7-ки) экран погас. Следовательно пришлось шевелить мышь.
Чего там настроить нужно?? -на прошлом gom-плеере все норм было, энергосберегающий режим при просмотре не включался никогда...
Feilan вне форума  
Старый 11.06.2012, 08:41   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Feilan, попробуй версию 3,2,0,19
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.06.2012, 09:01   #3
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
попробуй версию 3,2,0,19
Ок, скачаю...
Feilan вне форума  
Старый 11.06.2012, 20:42   #4
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Feilan, как с проблемой? У меня с КМ-ом один гемор постоянно вылазил, вместо него поставил халявный клон от тех же разрабов - Potplayer - и на 32 битах и на 64 всё ОК, советую, отличный плеер.
York30 вне форума  
Старый 11.06.2012, 21:44   #5
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

York30, ну теперь не вырубается моник. Но зато с настройками надо разбираться...-у меня недостаточно четкая картинка (практически, как в игре без сглаживания)). Сейчас попробую настроить. И вообще...-повышать настройки яркости, насыщенности и контрастности надо увеличивать(((( -в этом плане у гом-плеера все норм было настроено.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

Fiiniishh, благодарю. И, как мне в голову не пришло др версию установить)) -сам себе удивляюсь...
Feilan вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу подключить hdd к телевизору или dvd-плееру, НО... RasSoul Железо 4 09.04.2012 22:01
Вопрос по плееру Dle dimon16 Веб-строительство 4 02.04.2012 01:20
Слишком разогнал память видеокарты риватюнером(с 700мгц до 1440) Escabaro Железо 49 25.06.2011 15:58
Искажения в виде волн при подключении аккустики 2.0 Microlab PRO 1 к DVD плееру nikandros Цифровое фото, аудио и видео 0 01.06.2010 12:59
Вопрос про IPTV-Player 1.04 MASH Программы 1 29.05.2009 13:48


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.