Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 15:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию Оперативная память

Всем привет,недавно стал замечать что при включение и выключение компьютера он издаёт из спикера 3 коротких звука,у меня BIOS AMI посмотрел расшифровку что то с оперативкой,сходил купил планку DDR3 KIngston на 4 гб,проблема не решил всё равно звуки остались.Подскажите в чём проблема,может я что то не то лечил?)
Pratrik вне форума  
Старый 11.06.2012, 16:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 439
Репутация: 18
По умолчанию

неисправна оперативка,на материнке вставляйте по очереди каждую планку в разные гнёзда,так вы найдёте проблему
vet вне форума  
Старый 11.06.2012, 17:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Пробовал не помогло

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

На сколько я понял проблема у меня в следующем,винда у меня 32 бит,и она не видит новую оперативку.Щас переставлю винду ,увидим получится чё или нет
Pratrik вне форума  
Старый 11.06.2012, 17:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 439
Репутация: 18
По умолчанию

пробуйте и пишите
vet вне форума  
Старый 11.06.2012, 23:52   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Кароче записал диск формата Iso поставил в BIOS что бы при загрузке запускался с привода,не получается запустить,он его просто не видит.Щас через даймн тулс попробую запустить
Pratrik вне форума  
Старый 11.06.2012, 23:55   #6
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Pratrik, а привод в биосе то вообще присутствует?Пиши диск через
Цитата:
Ashampoo Burning Studio
http://notebookclub.org/article/wind...p-install.html
Наименование железа своего напиши+что за оперативка.....
непонимающий вне форума  
Старый 12.06.2012, 00:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Чё именно по наименованию?
Оперативка DIMM1: Kingston 99U5471-025.A00LF 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
Pratrik вне форума  
Старый 12.06.2012, 00:03   #8
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pratrik Посмотреть сообщение
Чё именно по наименованию?
материнка,процессор.....
непонимающий вне форума  
Ads
Старый 12.06.2012, 00:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Тип ЦП TripleCore AMD Athlon II X3 455, 3300 MHz (16.5 x 200)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10
Тип BIOS AMI (03/09/11)
Pratrik вне форума  
Старый 12.06.2012, 00:07   #10
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pratrik Посмотреть сообщение
nVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10
дык а мать то какая?
непонимающий вне форума  
Старый 12.06.2012, 00:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

To be Filled By O.E.M
Pratrik вне форума  
Старый 12.06.2012, 00:17   #12
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию


так примерно
непонимающий вне форума  
Старый 12.06.2012, 00:18   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Неизвестна
Pratrik вне форума  
Старый 12.06.2012, 01:27   #14
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

Во первых надо сборосить БИОС в ноль потом выставать что надо в ручную, и может мать у тебя эту память не поддерживает. Ну а если после всего у тебя и привод оптический не виден, то мама однозначно глюкнулась... смотри в первую очередь вздувшиеся емкости. И ОСС надо было ставить еще при старой оперативке, а не тянуть кто за хвост...
kingkmv вне форума  
Старый 12.06.2012, 03:25   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Ну что же всё таки я ухитрился снести винду и поставить новую 64 битную.Проблема которая была с оперативкой решилась,всем спасибо кто мне помогал
Pratrik вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оперативная память slava66666 Железо 1 19.02.2012 23:40
Оперативная память. Игорь Ч. Выбор комплектующих 4 23.10.2011 00:59
Оперативная память Stryukov Неисправности, настройка 1 16.10.2011 12:31
Оперативная память DarkKiber Неисправности, настройка 6 09.10.2011 17:02
Оперативная память серый кот Выбор комплектующих 1 27.06.2009 14:21


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.