|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Репутация: 0
|
Я хотел бы узнать, какая из ниже перечисленных программ более удобна по своей функциональности и имеет множество дополнит. опций для создания таблиц, рисования схем и как можно больше эффектов за максимально короткое время: Photoshop, Illustrator, Acrobat, InDesign, Flash, Quark Xpress?
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ---------- Интересно, а в Autocad, Compas есть возможность верстки таблиц? |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Стажёр
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,905
Репутация: 90
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Репутация: 0
|
А скриптами - это с использованием гипертекстовой разметки, набором кода вручную, без использования программ? Вы могли бы привести какой-нибудь краткий пример этого или подробнее описать особенности этой системы? Мне пока что трудно представить, как именно это делается.
Последний раз редактировалось sergey_177mos; 18.09.2009 в 13:35. Причина: уточнение формулировки своего вопроса |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Adobe Illustrator | Олегович | Графика | 2 | 29.08.2010 13:14 |
| Adobe reader как установить? | Mexikanskoe_Tyshkano | Офис | 3 | 13.05.2010 22:00 |
| Регистрация adobe premier pro cs4 | WALL | Графика | 3 | 08.03.2010 22:25 |
| Adobe ImageReady | yrok39 | Программы | 0 | 07.01.2010 16:10 |
| Adobe Dreamweawer CS3 | sergey_177mos | Графика | 6 | 29.09.2009 12:12 |
| O Adobe Dreamweaver CS3 | Nitrexkz | Веб-строительство | 2 | 17.05.2009 10:54 |
| Adobe Reader | Артурка | Офис | 5 | 15.04.2009 20:38 |
| кряк для Adobe Photoshop CS4 | Vlad25 | Графика | 2 | 11.04.2009 14:08 |
| Почтове программы и программы для просмотра Вэб-страниц | gurd081 | Интернет и сети | 1 | 21.03.2009 09:49 |
| Adobe Audition 1.5 | sergm | Мультимедиа | 1 | 02.02.2009 00:15 |
| Проблемы с Adobe Reader | Рыся | Офис | 4 | 14.09.2008 21:54 |