|
|
|
|
#1 |
|
Администратор
Новичок
|
"ИгроМир" - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.
![]() "ИгроМир" распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир http://www.igromir-expo.ru/ |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Билет на игромир 2010 | sosnodub | Общение по интересам | 2 | 29.10.2010 15:13 |
| office 2007 & power point 2007 | Doka | Офис | 15 | 22.10.2010 22:36 |
| RechargRussiaEXPO — выставка расходных материалов для печати | Aleksandra888 | Реклама, объявления | 0 | 18.05.2010 16:43 |
| Интересно когда будет выставка игромир 2010 ? | sosnodub | Общение по интересам | 3 | 21.04.2010 23:46 |
| virtual PC 2007 | Гризлик | Утилиты | 0 | 06.12.2009 01:03 |
| Где взять Office 2007? | SKYLINEGTR | Офис | 10 | 16.11.2009 22:43 |
| Help MS Office 2007 | Тома | Офис | 3 | 27.09.2009 16:35 |
| Выставка в Москве «Связь-Экспокомм-2009» | XILLY | Общение по интересам | 1 | 16.04.2009 16:31 |
| Office 2007 | Vlad25 | Офис | 8 | 09.01.2009 20:42 |
| Выставка DIGIT-2008 в Ростове-на-Дону | printa | Реклама, объявления | 0 | 20.10.2008 14:19 |
| word 2007 | маня | Офис | 1 | 11.06.2008 19:29 |