|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
|
Товарищи! такой простой и может глупый вопрос..Ставил Линукс на б\у раздел ж.диска.. сделал неразмеченным(после НТФС ) потом разметил под Линукс, потом ставил ..Стал криво .. Школьный Дистр..Я еще раз..Теперь не могу.. разделы Линукса как то или переформатировать или снести.. В Винде их не видно.. А для Линукса Они непригодны .. Как диск можно подправить ?! 20 гбайт.. стали пустым местом.. спасибо!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
В управлении дисковыми устройствами в Windows разделы тоже не видны?
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
|
Цитата:
---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ---------- Спасиб .. Оказалось все элементарно.. Попробую еще его поиспытывать ! |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| тоже поставил ubuntu 11.10 тоже непривычно и вопросы) | crocodail | Linux | 0 | 29.01.2012 23:29 |
| Какк узнать температуру ЦП без спец. программ?? | akhalex38 | Железо | 3 | 29.11.2010 22:02 |
| Создание спец эфектов на зеленом фоне | Gopashnik | Графика | 1 | 12.12.2009 03:11 |
| Зов Припяти- Спец или Полностью? | Nikolos | Игры | 5 | 30.09.2009 20:07 |
| Срочный выкуп спец техники | buy-trucks | Реклама, объявления | 0 | 06.08.2007 03:34 |