|
|
|
|
#16 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
p@rtizan,
Вы как свой комп лечили то? У вас он до сих пор полон всяко дребедени. На другом компе это http://www.freedrweb.com/livecd/ скачайте и запишите на болванку. Затем свой комп с него загрузите и пролечите полностью. |
|
|
| Ads | |
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
не получается пройти по ссылке http://www.freedrweb.com/livecd/
(СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН)!!!!!!!! Последний раз редактировалось p@rtizan; 15.02.2010 в 21:43. |
|
|
|
|
#18 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
p@rtizan,
Вы внимательно читаете что вам пишут? ![]() Качать и записывать LiveCD Drweb НА ДРУГОМ КОМПЕ потому что на вашем вы будете еще тысячу лет пытаться скачать и записать то что заведомо блокируется вирусами |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не воспроизводит некоторые видео файлы в Mazila онлайн | Иван обыкновенный | Поисковые системы | 4 | 01.02.2011 11:41 |
| Вирус! ESET не может удалить. | Морфея | Безопасность | 25 | 14.10.2010 12:03 |
| NOD 32 не может удалить вирусы | GNV | Безопасность | 8 | 09.10.2010 19:48 |
| Не открываются некоторые .png файлы | vleo | Программы | 3 | 17.09.2010 15:31 |
| Эта страница имеет изъян в системе безопасности и может быть опасной | сл777 | Безопасность | 2 | 10.06.2010 19:03 |
| Некоторые файлы сами выключаются | Cronos | Неисправности, настройка | 0 | 25.04.2010 10:09 |
| Nod не может удалить Olmarik | Wowan | Безопасность | 2 | 31.03.2010 12:55 |
| Не могу удалить некоторые игры | BalVaNa | Игры | 1 | 13.03.2010 21:58 |
| НОД нашел вирус, но удалить не может | Andrew_VV | Безопасность | 61 | 18.02.2010 23:56 |
| Обнаружен вирус. Nod 32 не может его удалить! | TOKAPEB | Безопасность | 25 | 02.02.2010 09:47 |
| как очистить HDD?Чтобы не навредить системе и лишнего не удалить! | SIGM@ | Неисправности, настройка | 16 | 21.12.2009 01:52 |
| Файлы .exe не открываются и некоторые стандартные функции не работают=( | Тина | Windows XP | 14 | 01.12.2009 23:55 |