|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Ребята,помогите плз!У меня сначала комп на приветствии вис,затем я скачала jv 16 powertools,проверила с помощью этой программы реестр,выскочил список ключей с ошибками и я вместо "исправить" нажала "удалить" не сделав копии,как предлагалось, теперь не открываются файлы .exe (выскакивает окно "выберете программу") ,не работает восстановление системы,строка выполнить тоже предлагает выбрать т.к. не может найти программу,даже некоторые стандартные функции не доступны,не знаю что делать
и вообще я чайник в этом деле, но менять винду я не могу,у меня много файлов сотрется тогда Помогите пожалуйста кто -нибудь,буду очень благодарна,заранее спасибо!P.s. у меня XP стоит |
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Тина,
Скачайте это http://exfile.ru/69136 , распакуйте и запустите. Согласитесь с изменениями в реестре и перезагрузитесь. |
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
не получается ,пишет "не удалось открыть следующий файл:sfc.exe выберете программу вручную или поиск в интернете"
---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Распакованный файл (тот что открылся в wordpad) откройте так:
Кликните по файлу правой кнопкой мышки и выберите "Открыть с помощью" . В открывшемся окне нажмите кнопку "Обзор" и далее выберите папку Windows и в ней выберите для запуска файл regedit.exe и запустите. |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
У меня даже этой функции теперь нет, я залезла в свойства и изменила тип файла на regedit.exe и открыла заново ,выскочило окошко "вы действительно хотите добавить информацию из этого документа в реестр?"
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:
у меня еще вопрос один=).. что значит Приложение D:\WINDOWS\system32\csrss.exe нельзя запустить в режиме win32? |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Цитата:
![]() выполняйте это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 После чего пришлите архив virusinfo_syscure.zip и лог hijackthis.log |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|