|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Вот в этом вся и проблема.
Варианты: 1.увеличьте параметр AGP aperture size в биосе до максимума 2.Удалите полностью DirectX с помощью http://www.izone.ru/sys/utilities/di...-uninstall.htm затем скачайте самую последнюю версию DirectX для вашей ОС с сайта майкрософт. 3.Обновите драйвера на видео карту. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема!Помогите пожалуйста!!! | VITOL | Windows 7 | 30 | 11.06.2012 12:24 |
| проблема... большая проблема. не знаю, как описать её вкратце - помогите пожалуйста! | chega93 | Windows XP | 11 | 09.11.2011 15:30 |
| Проблема с ноутом, помогите пожалуйста | Stira | Неисправности, настройка | 2 | 07.05.2011 03:35 |
| Проблема наверно с директом | Dimas | Windows Vista | 4 | 29.05.2009 02:37 |