|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
1) У меня есть 60 дисков с играми 89-99 годов, старенькие клевые игры для PC, IBM.
У меня стоит XP. Вопрос: как их запускать? =) Кнопочка "совместимость" помогает не всегда. Что нужно сделать, установить windows 95?? Как? 2) Вопрос из современного мира)) Как вы думаете,моего ЦП Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200) еще надолго будет хватать для новых игр? Я просто слышал, что двух-ядерные вовсе не обязательны для того, что бы играть во что ниб новое..так ли это.. Допустим, я хочу приобрести новую оперативку, видео-карту...и имеет ли смысл оставлять старый процессор? Просто я не хочу менять целиком системник...привык я к нему)) Да и идея апгрейда мне по душе больше, чем покупка всего нового... |
|
|
|
|
#2 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 212
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ---------- Качаем VirtualBox и там запускаем 95ую и играем на здоровье. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Ну что ж...система такая:
Тип ЦП Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200) Системная плата ECS 915P-A (2 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 1 AGP Express, 2 DDR DIMM, 2 DDR2 DIMM, Audio, LAN) Системная память 1024 Мб (DDR2-533 DDR2 SDRAM) Видеоадаптер NVIDIA GeForce 6600 GT (128 Мб) PCI-Express Покупал в 2005 году, ничего не менял... |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 319
Репутация: 4
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Извините за нубство, в прайсах есть
Intel Core 2 Quad Q8200 2.33 ГГц/ 4Мб/ 1333МГц 775-LGA и такие BOX LGA775 Core 2 Quad Q9550 2.83GHz / 12Mb / 1333MHz и такие OEM LGA775 Core 2 Duo E6550 2.33GHz / 4096Kb / 1333MHz И все они 775, т.е. любой из них пойдет на мою материнскую плату? Последний раз редактировалось nevskii; 17.07.2009 в 21:14. |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
wlad, Системная плата ECS 915P оператива только до 2Ггб
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 6600 GT (128 Мб) PCI-Express ,разъем на материнке под AGP , видеокарта тока такая ,если приверженец ,geforce , лучшее что есть 7600 илт ATI ,модели 2400 pro и 2600 pro замена процессора большой роли не сыграет ЭТО ВСЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ,ЛИБО НОВЫЙ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ СИСТЕМНИК ! |
|
|
|
|
#10 | |||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 319
Репутация: 4
|
Цитата:
А видеокарту понятно что надо брать под AGP. ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ---------- Цитата:
---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ---------- Цитата:
А про видюху Endrew, правильно сказал бирите такую. |
|||
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Да, да со звуком там отдельная тема))
Т.е. самое верное решение в моем случае, это заменить GeForce 6600 на 7600 и оперативную память поставить 2х1024мб. Теперь осталось выяснить, сколько $ займет подобный ап... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 3 небольших вопроса. | Romario666 | Игры | 18 | 18.01.2011 23:30 |
| 2 Важных для меня вопроса! | Knezz | Неисправности, настройка | 2 | 07.01.2011 18:01 |
| знаки вопроса | hensel | Windows 7 | 1 | 16.10.2010 20:27 |
| Создание баннеров вконтакте..2 вопроса.. | canabis sattiva | Веб-строительство | 0 | 23.09.2010 12:46 |
| 2 вопроса | mAskeZ | Выбор комплектующих | 7 | 12.09.2010 17:22 |
| Два вопроса (хард диск и подключение телевизора к пк) | kalpak44 | Железо | 12 | 13.07.2010 01:39 |
| Знаки вопроса в диспетчере устройств | Khoroshi | Драйвера | 10 | 30.04.2010 22:01 |
| Знаки вопроса в диспетчере устройств | Khoroshi | Windows XP | 14 | 26.02.2010 10:46 |
| В диспетчере устройств горит знак вопроса | tishka2809 | Неисправности, настройка | 2 | 29.12.2009 01:13 |
| Звуковая карта обозначена знаком вопроса | dorotil | Неисправности, настройка | 1 | 07.12.2009 11:03 |
| Два вопроса. | Sungat90 | Windows XP | 19 | 24.04.2009 18:05 |
| 2 вопроса. Один хороший, другой плохой. ) | Sidorovich | Мультимедиа | 2 | 10.02.2009 23:04 |