|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
|
Настало время поговорить о дизайне. На что вы ориентируетесь, когда создаете свой шедевр дизайнерской мысли, какими принципами пользуетесь, какие проги юзаете? Предлагаю ответить на следующие вопросы:
1) Что Вам больше нравится в дизайне? а) Простота и удобство, легкий дизайн б) Навороченный, крутой дизайн с использованием многочисленных фишек Flash 2) Что должно преобладать в дизайне сайта? а) Текстовая информация б) Графические элементы 3) Какую гамму цветов вы предпочитаете? 4) Чем вы предпочитаете пользовать разрабатывая сайт? а) CMS б) Блокнотом и фотошопом в) Возьму какой-нить редактор HTML и несколько графических прог в) Я крутой программер, напишу свой движок 5) Сколько пива надо выпить чтобы создать шедевр? :) Мой ответ: Мне нравится удобный, легкий дизайн. В дизайне сайта должен преобладать текст, хотя и полное отсутствие графики не есть гуд. Я предпочитаю сине-оранжевую гамму. Пользуюсь CMS, или пишу сайт на голом html. Пива не пью, т.к. оно расслабляет мозг :) |
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,801
Репутация: 0
|
Цитата:
А так - Joomla неплоха (полное Русское сопровождение) и Drupal тоже хорош (только,знания,по более нужны),а так же eZ Publish неплох... Остальные не юзал... Добавлено 02.24.2008 11:02:07: Кстати,когдато было и такое - "б) Блокнотом и фотошопом" Правдо я так и не дописал его)) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 76
Репутация: 0
|
1- чаще а, а вообще б
2 - а и б в меру 3 - гамму, соответствующую разрабатываемому проекту 4 - свободно владею всеми перечисленными вариантами 5 - хороший вопрос... никогда не считал.. надо будет посчитать.. |
|
|
|
|
#7 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 76
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 144
Репутация: 0
|
1) a
2) a 3) Нелюблю очень тёмных и слишком ярких дизов или сильно контрастных. Остальное нравится) 4) а 5) Пиво можно выпить после завершения работы над сайтом) Объём зависит от денег, которые вы получите за сайт или от сайта=) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ребята, поговорим о микрографике ... | George Smith | Графика | 12 | 10.01.2011 13:16 |
| А давайте поговорим о DOTE и Warcraft в целом | SiT3D | Игры | 11 | 15.04.2009 22:44 |
| поговорим об антивирусах | isx | Безопасность | 9 | 04.01.2009 08:46 |
| Antec Skeleton ломает стереотипы о дизайне корпуса для ПК | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 12.09.2008 20:20 |