|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Приветствую вас!!! Нужна квалифицированная помощь, при загрузке обновлений из инета для Windows XP SP3 случайно нажал установить какой-то файл, но не прочитал сразу какой, а так чисто мошинально, потом выяснилось, что это какая-то хрень которая проверяет подлинность лицензии, и теперь в нижнем правом углу экрана вылезла надпись что XP не лицензионный и надо преобрести лицензию, ПОМОГИТЕ убрать эту надпись, может кто-то с таким уже сталкивался, что надо сделать, какие файлы удалить или чтото поменять
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
В автозагрузках нету, еще вылазит значок в возле часов который нельзя отключить, он открывает интернет эксплорер (http://www.microsoft.com/genuine/dow...c2f1e&submit=1), где предлагается преобрести лицензионную версию. А сообщение такое: "Возможно вы преобрели поддельную копию програмного обеспечения. Эта копия WINDOWS не прошла проверку подлинности"
Последний раз редактировалось GREY67; 29.07.2009 в 21:17. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Смотрел, там вообще ПУСТО, ничего нет. Проги такой нет. Есть RegCleaner. Я даже не знаю что это за файл, что искать???
![]() ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ---------- А может поможет восстановление системы, откат к предыдущей точке? ![]() ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ---------- И как это сделать, а то что-то я не могу найти |
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
|
GREY67 надо из реестра удалять.
Напишу вам как сделать, но модер может ругаться за такую писанину. ----------- Нажмите “Пуск” и “Выполнить” 2. В поле окошка “Запуск программы” введите “regedit” и нажмите “Enter” 3. Используя левую панель пройдите путь “HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon” 4. Удалите “WgaLogon” 5. Перезапустите компьютер |
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Модераторы здесь какие-то очень странные! Могут заблокировать за пустяковые слова! Все считают нецензурными! А вообще сайт отличный, мне при апгрейде помог. Лучший эксперт по моему мнению Waldemar Sorychta. Огромное ему спасибо за помощь и консультацию!
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
winshelp, спасибо за консультацию по поводу отключения этого окошка)))))))мне тоже помогло)))
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|