|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
а до переустановки у вас этот же виндоус стоял, игры шли нормально?
могу лишь посоветовать скачать для вашей видеокарты в инете дрова поновее. желательно конечно было бы проверить температуру ЦП и графич. процессора (видеокарты) |
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Глюк в Гта 4 | JereMy | Игры | 0 | 13.01.2011 19:02 |
| Глюк или .... | скат | Windows XP | 2 | 02.09.2010 10:32 |
| глюк с картинкой | mozzzes | Неисправности, настройка | 4 | 03.07.2010 22:30 |
| IE + mht глюк | Lopet | Интернет и сети | 1 | 23.06.2010 01:46 |
| Глюк со звуком | weril | Драйвера | 0 | 16.04.2010 21:07 |
| Глюк со звуком | Ифкатий | Неисправности, настройка | 9 | 01.04.2010 21:07 |
| Глюк в The SABOTEUR | ИгорьЧернышев | Игры | 16 | 13.03.2010 11:48 |
| Глюк | kinderok1 | Железо | 18 | 06.01.2010 01:56 |
| Глюк видеодрайвера? | Hellavisa | Windows XP | 3 | 15.11.2009 02:04 |
| Глюк флешки | Dim74 | Неисправности, настройка | 0 | 20.09.2009 15:44 |
| глюк с системой | kromberg | Безопасность | 28 | 24.07.2009 22:54 |
| Это что за глюк ? | сосед | Windows XP | 3 | 09.06.2009 23:14 |