|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
По сети вхожу в другой комп как можно отменить предыдущий ввод пароля и учетку если там сделали сохранить пароль, ну чтобы в тот же комп чтобы войти под другой учеткой и с др. паролем. Как можно сбросить?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
дико извеняюсь я нето написал наверное. По локальной сети захожу на IP-адрес, запрашивает пароль и учетную запись забиваю например пользователь: 1 пароль: 1. Теперь мне нужно зайти на тот же IP-адрес только под другим пользователем с другим паролем.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сброс пароля. | serikssei | Операционные системы | 9 | 16.09.2010 12:39 |
| Сброс пароля. | serikssei | Неисправности, настройка | 5 | 13.09.2010 15:24 |
| После ввода пароля винда не загружается, а снова возвращается к окошку ввода пароля | Anatoliy104 | Windows XP | 3 | 06.08.2010 13:40 |
| обход пароля | максим серов | Безопасность | 8 | 06.07.2010 22:51 |
| Смена пароля в icq | ZigZag | Интернет и сети | 1 | 15.04.2010 23:13 |
| Восстановление пароля ICQ | Дьяконов Алексей | Интернет и сети | 5 | 10.03.2010 22:16 |
| Basic. Заполнение массива по спирали | isx | Программирование | 1 | 11.01.2010 20:13 |
| Автоматическое заполнение справки | Npl4 | Офис | 1 | 16.12.2009 18:17 |
| восстановление пароля | diafragma | Windows Vista | 4 | 12.12.2009 18:26 |
| Заполнение строкового массива алфавитом (Delphi) | Alpha | Программирование | 3 | 13.11.2009 02:54 |
| Автоматическое заполнение форм регистраций на веб сайтах. | ppsbkwmcrs | Интернет и сети | 0 | 29.10.2008 18:42 |
| Оплата за просмотры страниц, заполнение форм. Иностранный спонсор. | Антон | Работа | 5 | 02.10.2008 15:19 |