Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 15:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию неопознанная сеть,помогите устала бороться(((

Доброго времени суток!У меня беда вот какая:
после переустановки виндоус не могу воспользоваться сетью,пищет подключение по локальной сети 2 неопознанная сеть.
Пыталась переустановить драйвер вроде заработало на пару секунд определилис автомат айпи и маска подсети шлюз,но через 5-10 секудн все венулось во своя,не знаю что делать((


на нутбуке все работает,физический адрес на компе и ноуте одинаковый (((помогите не знаю что делать((

пыталась прописывать вручную те адреса которые на ноутбуке,но убирается только слово неопознанная сеть,но на сайт сети всеравно зайте не могу((


настройки на ноутбуке


настройки на компьютере





и когда прописываю сама айпи маку подсети шлюз вот что происходит


Последний раз редактировалось Viktoriya12345; 27.01.2014 в 15:48.
Viktoriya12345 вне форума  
Старый 27.01.2014, 15:45   #2
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriya12345 Посмотреть сообщение
ак сбосить фото?
залейте например на fastpic.ru \ http://ifotki.info/-cсылку на картинку дайте
непонимающий вне форума  
Старый 27.01.2014, 15:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
залейте например на fastpic.ru \ http://ifotki.info/-cсылку на картинку дайте
все разобралась,спасибо,осталось в сетью решить проблему))
Viktoriya12345 вне форума  
Старый 27.01.2014, 17:51   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 513
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriya12345 Посмотреть сообщение
все разобралась,спасибо,осталось в сетью решить проблему))
Ответьте на несколько вопросов для начала:
1) Как получает IP и DNS ноутбук? Автоматически или прописан статический IP и DNS?
2) Как подключены компьютер и ноутбук к сети? Напрямую или через роутер?
treunix вне форума  
Старый 27.01.2014, 19:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treunix Посмотреть сообщение
Ответьте на несколько вопросов для начала:
1) Как получает IP и DNS ноутбук? Автоматически или прописан статический IP и DNS?
2) Как подключены компьютер и ноутбук к сети? Напрямую или через роутер?



автоматически,сетевой кабель)
Viktoriya12345 вне форума  
Старый 28.01.2014, 10:15   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 513
Репутация: 38
По умолчанию

Зайдите в "Панель управления", меню "Система", сделайте скриншот и выложите сюда.
UPD: все это на ноутбуке нужно сделать.

Последний раз редактировалось treunix; 28.01.2014 в 10:32.
treunix вне форума  
Старый 28.01.2014, 11:22   #7
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

Viktoriya12345, вас спросили - как подключены компьютеры в сеть (девайс, модель), настройки WAN выложите. Что ж Вы как на рынке - хочу свежего, хочу тёплого, а чего именно не указываете....
Ярослав Титомир вне форума  
Старый 28.01.2014, 12:30   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 513
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Титомир Посмотреть сообщение
Viktoriya12345, вас спросили - как подключены компьютеры в сеть (девайс, модель), настройки WAN выложите. Что ж Вы как на рынке - хочу свежего, хочу тёплого, а чего именно не указываете....
Ярослав не торопитесь, мне кажется тут все гораздо проще. Пусть сначала выложит скриншот.
treunix вне форума  
Ads
Старый 28.01.2014, 14:36   #9
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

treunix, проще не проще, а без достаточной информации дистанционно не лечится...
Ярослав Титомир вне форума  
Старый 28.01.2014, 15:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 513
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Титомир Посмотреть сообщение
treunix, проще не проще, а без достаточной информации дистанционно не лечится...
Да я не спорю, как говорится "экстрасенсы в отпуске", просто возможно это не понадобится.
Еще 1 вопрос к создателю темы: это домашняя сеть или рабочая?
treunix вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неопознанная сеть ExlodD Интернет и сети 4 08.12.2013 23:27
Неопознанная сеть без доступа к интернету zNeel Интернет и сети 3 23.07.2012 06:17
Неопознанная сеть Windows 7 lim100 Интернет и сети 0 01.03.2012 14:11
Неопознанная сеть Win7 v_off_ka91 Операционные системы 0 09.11.2011 21:41
Неопознанная Wi-Fi сеть. Помогите плиз. username Интернет и сети 5 20.03.2011 19:03


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.