|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 105
Репутация: 1
|
Помогите советом! Ни могу отформатировать флешку! Пишет что виндовс ни удаётся завершить форматированние!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
с Загрузочного диска форматни Акронисом или PMagic-ом: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=727214
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Флешка | Enzelad | Периферия | 3 | 16.05.2013 22:16 |
| USB флешка до 30 $ | Andrevv | Периферия | 3 | 25.02.2013 21:11 |
| Флешка | Vladimir50 | Windows 7 | 14 | 15.09.2012 22:00 |
| Флешка | Sergei73 | Утилиты | 1 | 12.09.2012 12:42 |
| флешка | Гулин | Цифровое фото, аудио и видео | 4 | 10.09.2012 14:21 |