Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 27.04.2014, 19:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 45
Репутация: 3
По умолчанию Настройка звуковых устройств

Добрый день!

После перехода с Win 7 на Win 8.1 столкнулся с такой проблемой:

У меня сабфувер с колонками подключены в передний 3,5мм разъем, а наушники с микрофоном - в сдандартный задний разъем на звуковой карте (карта встроенная в мать). Раньше, на Вин 7 оба устройства (и саб и наушники) могли параллельно воспроизводить звук и мне это было очень удобно, поскольку колонки, в случае необходимости, отключались кнопкой на них самих. На Вин 8, почему-то, можно выбрать только одно устройство по умолчанию - это либо наушники, либо динамики. Подскажите, как мне быть? Катастрофически неудобно переключать каждый раз устройство через микшер!
mrxima вне форума  
Старый 27.04.2014, 19:47   #2
Специалист
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 4,515
Репутация: 344
По умолчанию

В настройках аудио драйвера смотрите.
Andrey35 вне форума  
Старый 27.04.2014, 20:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 45
Репутация: 3
По умолчанию

Настройки аудио у меня самые обычные, никаких подобных функций там нет...если бы я знал решение проблемы, я бы явно не написал сюда...

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Вопрос решен, просьба удалить тему.
mrxima вне форума  
Старый 27.04.2014, 20:31   #4
Новичок
 
Аватар для SanBonsain
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 637
Репутация: 37
По умолчанию

mrxima, Каким образом, если не секрет?
SanBonsain вне форума  
Старый 28.04.2014, 16:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 45
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanBonsain Посмотреть сообщение
mrxima, Каким образом, если не секрет?

После установки ОС оказалось, что стоят не родные драйвера, установил нужные - все заработало само.
mrxima вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютер не видит звуковых устройств. Что делать? Mariwka Неисправности, настройка 36 25.02.2014 21:31
Одновременное использование звуковых устройств katsz Неисправности, настройка 0 25.02.2014 11:33
Много устройств в сетевых картах (диспетчере устройств) joyspam Безопасность 1 07.03.2012 18:20
нету звуковых сигналов timmy Неисправности, настройка 6 11.11.2010 19:00
Выбор звуковых колонок 2.0 aseran Периферия 4 25.03.2008 11:22


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.