|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 45
Репутация: 3
|
Добрый день!
После перехода с Win 7 на Win 8.1 столкнулся с такой проблемой: У меня сабфувер с колонками подключены в передний 3,5мм разъем, а наушники с микрофоном - в сдандартный задний разъем на звуковой карте (карта встроенная в мать). Раньше, на Вин 7 оба устройства (и саб и наушники) могли параллельно воспроизводить звук и мне это было очень удобно, поскольку колонки, в случае необходимости, отключались кнопкой на них самих. На Вин 8, почему-то, можно выбрать только одно устройство по умолчанию - это либо наушники, либо динамики. Подскажите, как мне быть? Катастрофически неудобно переключать каждый раз устройство через микшер! |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 45
Репутация: 3
|
Настройки аудио у меня самые обычные, никаких подобных функций там нет...если бы я знал решение проблемы, я бы явно не написал сюда...
---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ---------- Вопрос решен, просьба удалить тему. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 637
Репутация: 37
|
mrxima, Каким образом, если не секрет?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Компьютер не видит звуковых устройств. Что делать? | Mariwka | Неисправности, настройка | 36 | 25.02.2014 21:31 |
| Одновременное использование звуковых устройств | katsz | Неисправности, настройка | 0 | 25.02.2014 11:33 |
| Много устройств в сетевых картах (диспетчере устройств) | joyspam | Безопасность | 1 | 07.03.2012 18:20 |
| нету звуковых сигналов | timmy | Неисправности, настройка | 6 | 11.11.2010 19:00 |
| Выбор звуковых колонок 2.0 | aseran | Периферия | 4 | 25.03.2008 11:22 |