Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 18.06.2014, 18:13   #1
Новичок
 
Аватар для Kefal
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию Выбор блока питания

На сколько ватт блока питания нужно брать для GeForce GTX 770 4096MB
Kefal вне форума  
Старый 18.06.2014, 19:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 486
Репутация: 47
По умолчанию

Kefal, рекомендуемая мощность блока питания для сборки с видеокартой GeForce GTX 770 =600 честных Ватт, если БП исправен и от хорошего, надежного производителя.
sheff-09 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор Блока Питания 'MAN'1 Выбор комплектующих 3 11.11.2012 00:07
Выбор блока питания KopwyH Выбор комплектующих 16 14.10.2012 12:56
выбор блока питания trexcom Выбор комплектующих 9 09.01.2012 23:56
Выбор блока питания. Schokk06 Выбор комплектующих 12 15.08.2011 17:55
Выбор блока питания. Alex B Выбор комплектующих 7 02.05.2011 21:45


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.