Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 23.06.2014, 00:26   #1
Новичок
 
Аватар для Mexikanskoe_Tyshkano
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
По умолчанию проблема с записывающим устроуством...

програма MorphVOX судя по описанию должна добавлять себя в настройки записывающих устройств.
но у меня она там не определяется... источник с факами то что у меня
в чем может быть проблема..? как исправить..?
Mexikanskoe_Tyshkano вне форума  
Старый 23.06.2014, 13:21   #2
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

Посмотрите
- у вас так все сделано?
tamalex вне форума  
Старый 24.06.2014, 02:36   #3
Новичок
 
Аватар для Mexikanskoe_Tyshkano
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо.. видео помогло..
Mexikanskoe_Tyshkano вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.