|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 45
Репутация: 3
|
Добрый день.
Процессор: QuadCore Intel Core i5-3550, 3.3 GHz, Socket 1155 Материнская плата: ASRock H77 Pro4-M mATX, Socket 1155 (есть PCIe 2.0 и 3.0) ОЗУ: 2 планки по 8 Гб Transcend JM1333KLH-8G DDR3-1333 Mhz Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 Мб) Блок питания: Сhieftec gps-700a8 700 W ОС: Win 8.1 х64 Столкнулся со следующей проблемой, при игре в пресловутую Доту2 на самых максимальных настройка я обнаружил периодические фризы и просадки ФПС, чего на моей системе в помине быть не должно, позже я посмотрел график загруженности моей видеокарты в MSI Afterburner и обнаружил, что карта загружается всего на 30-40%, соответственно, не использует весь свой потенциал. Разгон не совершал, раньше все работало хорошо, просьба помочь в решении проблемы. Если нужны какие-то отчеты или тесты, то сделаю. p.s. по температуре процессора, ГП и т.д. - aida64 показывает вполне нормальные показатели, перегрева нет. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Низкий фпс в играх(на мощном ноутбуке) | Den4ik111 | Игры | 19 | 01.11.2013 11:44 |
| Рывки во всех играх но мощном железе! | sven007 | Неисправности, настройка | 15 | 25.03.2013 23:14 |
| Лаги при мощном железе! Помогите! | Aicsoon | Игры | 11 | 28.08.2012 23:43 |
| мафия 2 тормозит на мощном компе | Рамиль Утяганов | Игры | 29 | 21.10.2011 12:33 |
| NFS Undercover лагает на мощном компьютере | Deviator | Игры | 7 | 27.01.2009 11:02 |