Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 13.11.2014, 18:58   #1
Специалист
 
Аватар для Eol
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
По умолчанию Witcher 3.

Здравствуйте все. У меня небольшая просьба, хочу купить коробочную версию ведьмака, коллекционку, только с офф сайта в нашу страну не отправляет. Кто может купить в Москве и мне выслать?)
Eol вне форума  
Старый 16.11.2014, 23:12   #2
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 71
Репутация: 1
По умолчанию

Я напишу=)
DarkShadow вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ведьмак 2\Witcher 2 BearBoy Игры 15 05.06.2011 15:33
Witcher Artem Игры 3 23.04.2011 04:58
witcher глючит skepe3000 Игры 1 10.08.2010 20:09
The Witcher 2 Dorian93 Игры 9 22.07.2010 17:50
The Witcher VERSUS misha Игры 4 31.01.2010 19:31


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.