|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
|
если стоят, то какие?
я недавно закачал одну-для фанатов властелина колец. там кольцо всевластья врвщается над картой средиземъя ![]() и еще есть одна, которая мне нравится - это старинный камин. уютно выглядит. даже греет как будто.) а у вас что? Последний раз редактировалось Radeon; 23.10.2009 в 07:01. |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Нету у меня заставки. Нафиг они нужны? В ХР я их всегда удалял вместе со стандартными программами.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
у меня заставка как у Стаса, только не 5 а 20 минут
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
|
друзья, помогите найти такую заставку:
леопард (или ягуар, точно не помню ) лежит около дерева - дышит, шевелится и всякое такое. знаю, есть такая, но найти что-то не могу...
Последний раз редактировалось Radeon; 12.03.2010 в 09:56. |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
|
Нужны заставки ,захотите на www.oformi.net
---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ---------- А если еще точнее то сюда |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 635
Репутация: 39
|
А у меня рабочий стол горит аццким пламенем
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 127
Репутация: 2
|
Неа,не знаю,но хотелось бы посмотреть,ща по инету поюзаю...Если найду сообщу!
---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ---------- А сейчас у меня стоит заставка часы , если кому интересно,вот скрин. ![]() Там еще такие звуки классные,как-будто тикают огромные часы и звук водопада... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На мониторе не отображается ничего, кроме заставки | Олльга | Безопасность | 3 | 16.08.2009 19:43 |
| Кодированные 3D заставки | belz | Мультимедиа | 4 | 09.12.2007 03:54 |
| Заставки 3D, выкладываем описания и ссылки. | aseran | Мультимедиа | 4 | 15.11.2007 14:14 |