|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 199
Репутация: 1
|
зачем нужна батарейка в компьютерном системном блоке? за что она отвечает? надо ли её периодически менять?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 77
Репутация: 0
|
Ну вот у меня например дома комп уже 4-ый год работает, батарейке ничего нет, на работе еще 3 работают норально, одному с них уже 6-ой год, а 4-ый постоянно выбивает чтоб нажать ф-1 или ф-2 и ввести время, так это точно батарейка, а то я не очень хочу его трогать. если б домашний то б тогда и потрусил =)
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
У меня на работе батарейк с 2007 стоит. И уже не работает, как нужно. Есть еще компьютер из компьютерного клуба - шесть лет стоит винда и шесть лет стоит батарейка - и все в норме. Если появляется сообщение о CMOS checksumm error - естественно батарейку нужно заменить.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 77
Репутация: 0
|
Я хотя не особо в них разбираюсь, ну вроде как смотрел то они идут по фирмах, ну короче пойду в понедельник на работу, посмотрю чтоб не говорить случайно всякого бреда.
Ну в биосе я ввожу время и как только прихожу на следующий день на работу снова нужно вводить. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где батарейка находиться у ноутбука??? | Den291184 | Железо | 1 | 10.01.2011 12:07 |
| Батарейка в материнку | oristotel | Железо | 3 | 17.10.2010 14:04 |
| TV на компе. | Serega1994 | Windows Vista | 4 | 12.10.2010 18:10 |
| Батарейка на материнке | Павел1988 | Неисправности, настройка | 10 | 12.07.2010 13:18 |
| Батарейка биоса | Endrew | Неисправности, настройка | 5 | 03.04.2010 16:59 |
| Батарейка материнской платы | LinkOksi | Windows XP | 11 | 26.03.2010 08:42 |
| Нет звука на компе | help!! | Windows XP | 4 | 01.02.2010 14:47 |
| батарейка на мат плате | funnycaptain | Железо | 1 | 28.01.2010 09:50 |
| 2 Wyndows XP на 1 компе | MacSim | Windows XP | 1 | 23.12.2009 14:45 |
| На компе вирусы | Madara | Безопасность | 14 | 15.12.2009 23:44 |
| вирь на компе | shuter | Безопасность | 8 | 02.09.2009 17:36 |
| две операционки на компе. | vadimmmm | Windows Vista | 3 | 11.04.2008 18:30 |