|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Други. может кто нибудь мне объяснит в чём проблема.А дело вот в чём--за последнюю неделю я переустановил Win7 на двух компах и на обоих не работает гаджет погоды пишет "не удалось подключиться к службе"(и это за всё время у меня впервые) но что самое забавное это то что на моём компе этот гаджет работал ровно до того момента когда мне пришлось сделать восстановление системы прогой Acronis True Image после чего и у меня перестал работать гаджет погоды с таким же предуприждением. Так в чём дело?? Буду очень благодарен всем кто откликнится!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 529
Репутация: 14
|
Акронис точно ни при чём. У меня на 2-ух компах такая же фигня. С неделю уже. Может, больше. И обнов не ставилось никаких. И шаманств не было. Майки мутят, небось, чего, чтобы народ с 7-ки слезал. )))
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Гаджет для usb. | Pingmenman | Разгон и моддинг | 1 | 29.09.2014 12:12 |
| Как установить гаджет? | Donat | Утилиты | 13 | 24.11.2011 22:40 |
| пропадает гаджет. | erte | Windows 7 | 0 | 02.10.2011 17:18 |
| Помогите найти английский сайт на кортом есть прогноз погоды Мировой. | makro7 | Общение по интересам | 3 | 30.05.2011 17:01 |
| как установить гаджет | rew | Windows XP | 15 | 23.03.2011 20:11 |