|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 366
Репутация: 5
|
нет вот почему читай здесь http://www.t-360.com/2009/09/22/sleeping/
|
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
sosnodub,
никак ,если такое придумаете ХОРОШАЯ премия вам гарантирована !
Последний раз редактировалось Endrew; 11.11.2009 в 23:54. |
|
|
|
|
#6 | |||
|
Стажёр
|
ZigZag, ну и??
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Никак. Если компьютер выключить - как он будет скачивать? Я сейчас пойду спать - как я смогу сидеть на форуме и давать советы? ![]() ![]()
|
|||
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| компьютер грузится только в безопасном режиме | mtallman | Безопасность | 16 | 12.01.2011 12:33 |
| Компьютер включается только в безопасном режиме | Deniska91s | Windows Vista | 0 | 11.01.2011 18:46 |
| Компьютер работает ТОЛЬКО в безопасном режиме | Disposable | Windows XP | 5 | 12.11.2010 09:25 |
| Где скачивать софт! | Александр Овечкин | Программы | 8 | 23.07.2010 21:05 |
| Компьютер включается только в безопасном режиме | Kim9201 | Неисправности, настройка | 13 | 27.05.2010 09:24 |
| Сайт где можно скачивать игры на компьютер | владислав69 | Интернет и сети | 2 | 26.05.2010 20:30 |
| Компьютер сам загружается в безопасном режиме | jahmage | Неисправности, настройка | 4 | 11.03.2010 12:14 |
| Мой компьютер будет работать от такого бесперебойника при отключении электричества? | Aleks1981 | Железо | 6 | 16.01.2010 21:14 |
| торренты в спящем режиме | outlawz1bb | Интернет и сети | 14 | 15.12.2009 17:52 |
| Самопроизвольное выключение, либо висит в спящем режиме | wolf_p1 | Неисправности, настройка | 2 | 04.11.2009 10:44 |
| будет ли оперативка работать в двухканальном режиме? | sashokleg | Железо | 2 | 15.10.2009 21:39 |
| Как скачивать файлы VTS 0.1 0 | Татьяна | Программы | 4 | 14.04.2009 02:23 |