Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 23:42   #1
Новичок
 
Аватар для sosnodub
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
По умолчанию Будет ли компьютер скачивать в спящем режиме?

У меня есть вопрос . Если компьютер перевести в спящий режим и оставить скачивание ,оно будет качать .
sosnodub вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:44   #2
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosnodub Посмотреть сообщение
Если компьютер перевести в спящий режим и оставить скачивание ,оно будет качать .
Нет, конечно. В это время всё в компьютере отключено.
Denesis вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:45   #3
Новичок
 
Аватар для ZigZag
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 366
Репутация: 5
По умолчанию

нет вот почему читай здесь http://www.t-360.com/2009/09/22/sleeping/
ZigZag вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:46   #4
Новичок
 
Аватар для sosnodub
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denesis Посмотреть сообщение
Нет, конечно. В это время всё в компьютере отключено.
а как можно будет сделать чтобы качало в ввыключеном состоянии
sosnodub вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:48   #5
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

sosnodub,
Цитата:
Сообщение от sosnodub Посмотреть сообщение
а как можно будет сделать чтобы качало в ввыключеном состоянии
никак ,если такое придумаете ХОРОШАЯ премия вам гарантирована !

Последний раз редактировалось Endrew; 11.11.2009 в 23:54.
Endrew вне форума  
Старый 11.11.2009, 23:51   #6
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

ZigZag, ну и??
Цитата:
При переходе в спящий режим компьютер записывает содержимое оперативной памяти (все открытые приложения и все не сохраненные изменения в документах) на жесткий диск и после этого полностью (!) выключается.
Цитата:
Режим сна запускается дольше, чем ждущий режим, однако в этом режиме компьютер не потребляет электрическую энергию (ведь он выключается полностью)
Цитата:
Это помогает мне существенно экономить время. Когда на утро следующего дня я подхожу к компьютеру, он включается за несколько секунд, и я продолжаю работать, как ни в чем не бывало. При этом я не трачу лишнюю электроэнергию.
Как компьютер будет работать, если он выключен? Этот вопрос из разряда "узнаем в 2089 году".

Цитата:
Сообщение от sosnodub Посмотреть сообщение
а как можно будет сделать чтобы качало в ввыключеном состоянии
Никак. Если компьютер выключить - как он будет скачивать?
Я сейчас пойду спать - как я смогу сидеть на форуме и давать советы?
Denesis вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
компьютер грузится только в безопасном режиме mtallman Безопасность 16 12.01.2011 12:33
Компьютер включается только в безопасном режиме Deniska91s Windows Vista 0 11.01.2011 18:46
Компьютер работает ТОЛЬКО в безопасном режиме Disposable Windows XP 5 12.11.2010 09:25
Где скачивать софт! Александр Овечкин Программы 8 23.07.2010 21:05
Компьютер включается только в безопасном режиме Kim9201 Неисправности, настройка 13 27.05.2010 09:24
Сайт где можно скачивать игры на компьютер владислав69 Интернет и сети 2 26.05.2010 20:30
Компьютер сам загружается в безопасном режиме jahmage Неисправности, настройка 4 11.03.2010 12:14
Мой компьютер будет работать от такого бесперебойника при отключении электричества? Aleks1981 Железо 6 16.01.2010 21:14
торренты в спящем режиме outlawz1bb Интернет и сети 14 15.12.2009 17:52
Самопроизвольное выключение, либо висит в спящем режиме wolf_p1 Неисправности, настройка 2 04.11.2009 10:44
будет ли оперативка работать в двухканальном режиме? sashokleg Железо 2 15.10.2009 21:39
Как скачивать файлы VTS 0.1 0 Татьяна Программы 4 14.04.2009 02:23


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.