|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Здравствуйте дорогие друзья.
у меня проблемы с компьютером и я не знаю что мне делать одна из них это при попытке установить драйверы звука realtec AC 97 в insalshield мне выдаёт такую ошибку Код ошибки: -5009 : 0x800706ba Сведения об ошибке: >Ctor\ObjectWrapper.cpp (389) >Kernel\Component.cpp (1161) >Kernel\CABFile.cpp (384) >SetupDLL\SetupDLL.cpp (1655) pAPP:NVIDIA Windows nForce Drivers PVENDOR:NVIDIA Corporation PGUID:EFB7D050-CAD2-11D4-B34D-00105A1C23DD $9.1.0.429 @Windows XP Service Pack 3 (2600) IE 8.0.6001.18813 что делать и с чем это связано? Последний раз редактировалось Антон; 14.11.2009 в 16:51. Причина: исправлен заголовок |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Guerdin, в диспетчере устройств - звуковые устройства - где есть желтые вопросительные знаки - смотрим код устройства ,вставляем сюда http://devid.info/s.php - и находим нужный вам драйвер
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
и ещё когда я пытаюсь поставить windows audio
появляется такая ошибка Код ошибки: 1075 (0x0433) Дочерняя служба не существует или была отмечена для удаления. ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ---------- и ещё один вопрос на засыпку где бы я не пытался включить вкладку свойства они не включаются как их включить обратно!? заранее благодарен |
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Guerdin,
восстановление системы попробуйте ,более раннего периода ( дату пораньше поставьте ну когда этой беды не было ) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нет звука, диспетчер говорит ошибка код 10 | Базаров | Драйвера | 1 | 21.01.2011 03:13 |
| Ищу драйверы | Сергей В. | Драйвера | 0 | 04.12.2010 16:34 |
| windows7 + Realtec AC97 | Poliniha | Драйвера | 6 | 23.08.2010 10:58 |
| При попытке установить CSS с лицензионного диска появляется ошибка | Next_tm_R1k | Игры | 2 | 08.05.2010 15:45 |
| Драйверы для принтера | Anut@ | Драйвера | 3 | 15.03.2010 21:10 |
| Драйверы для Windows 7 | Gurza007 | Windows 7 | 8 | 17.02.2010 22:54 |
| Драйверы | GORrand | Windows XP | 4 | 02.11.2009 11:34 |
| Ошибка при попытке установить принтер | Jon | Программы | 2 | 30.08.2009 01:22 |
| драйверы есть, звука нет | Серёня | Неисправности, настройка | 6 | 22.08.2009 15:08 |
| Произошла ошибка при попытке создания файла в папке назначения: отказано в доступе.(( | Igar-ok | Windows XP | 3 | 04.06.2009 14:59 |
| realtec HD | Piwkin | Драйвера | 6 | 04.04.2009 17:33 |
| Не установить драйвер звука после установки XP | dutch | Драйвера | 1 | 19.03.2009 18:50 |