Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 14:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Проблеммы после вируса.

Помогите.
Был вирус на рабочем столе картинка, справился.
Если страница существует то белый фон, если нет то "Невозможно найти удалённый сервер"
это asfsdgfhgfjghklkaskg.ru
Вот пинг с гуглом:
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Администратор>ping google.ru

Обмен пакетами с google.ru [74.125.77.104] по 32 байт:

Ответ от 74.125.77.104: число байт=32 время=99мс TTL=53
Ответ от 74.125.77.104: число байт=32 время=99мс TTL=53
Ответ от 74.125.77.104: число байт=32 время=99мс TTL=53
Ответ от 74.125.77.104: число байт=32 время=98мс TTL=53

Статистика Ping для 74.125.77.104:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 98мсек, Максимальное = 99 мсек, Среднее = 98 мсек

Заранее спасибо.
И кстати работает если включено турбо в опере, но не чего качать не могу и т.д...
myxzs вне форума  
Старый 25.11.2009, 14:29   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

myxzs,
Выполнить это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 и прислать архив virusinfo_syscure.zip
01pump вне форума  
Старый 25.11.2009, 14:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Проги не качаются с инета...
Если кто нибуть может кинте мне прогу в аську 4-6-7-8-6-6
myxzs вне форума  
Старый 25.11.2009, 14:37   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myxzs Посмотреть сообщение
Проги не качаются с инета...
Если кто нибуть может кинте мне прогу в аську 4-6-7-8-6-6
5 сек ! Попробую
01pump вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как спасти комп после вируса? Bogdan90 Неисправности, настройка 7 18.01.2011 01:11
Windows 7 64 после удаления вируса netzerg Windows 7 2 14.12.2010 13:58
Переустановка XP после вируса(?) из интернета самоучка Windows XP 4 25.08.2010 23:13
Повреждение системы после вируса lelka Windows XP 2 08.08.2010 00:20
Браузеры после вируса Fqyeh Безопасность 5 06.08.2010 15:24
ПОСЛЕ ВИРУСА НА КОМПЬЮТОРЕ.... LO23LO Безопасность 3 17.07.2010 21:37
после вируса долго грузится Bourbosha Безопасность 5 23.06.2010 23:58
Проблема после удаления вируса ACuK Безопасность 7 12.05.2010 11:58
Проблемы с IE после вируса смс timkash Железо 1 30.03.2010 14:03
Проблемы после вируса Zigman Безопасность 47 18.03.2010 18:25
проблеммы после переустановки widows Genia Windows XP 7 26.08.2008 17:07
Проблемы после удаления вируса Centurion_MK8 Безопасность 4 21.08.2008 11:41


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.