|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 336
Репутация: 8
|
Было как то такое дело...
Один мой знакомый приехал домой на выходные. Включил комп, полазил и выключил. Через неделю он снова приехал, а комп не включается... Абсолютно никаких реакций на нажатие кнопки включения. Ну мы с ним начали проверку питания розетки, исправность фильтра и т. д. В итоге добрались до компа. Вскрыли и начали там ковырять и проверять всё, от кнопки и проводов до конденсаторов и SMD-элементов. Спустя 3-4 часа он неожиданно вспомнил вещь, которая мне и в голову прийти не могла...он перед уездом отключил комп от тумблера на задней панели, чтоб никто не лазил без него....
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Юмор | Multihunter | Общение по интересам | 7514 | 21.03.2016 17:16 |
| Давайте поиграем? | EMPORIO | Общение по интересам | 561 | 28.02.2011 15:29 |
| От кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!" | Alla-N | Общение по интересам | 22 | 03.04.2010 13:44 |
| А давайте поговорим о DOTE и Warcraft в целом | SiT3D | Игры | 11 | 15.04.2009 22:44 |