|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Суть проблемы в том, что при загрузке сам по себе стартует bios setup с окном "system information", при чем клавиатура не работает вообще. Перед загрузкой, кстати, что-то щелкает в системнике несколько раз. Сначала грешил на винт, но когда вынул все кроме видюхи и собственно матери с процессором, а щелчки не остановились... стало понятно, что проблема не в нем. Кулер в принципе работает нормально. А кроме него даже не знаю на что и думать. Может, кто сталкивался с подобной проблемой?
Добавлено 04.25.2008 06:04:25: Выяснил что щелкает - это спикер, но порблему это не решило. |
|
|
#2 |
|
Администратор
Новичок
|
Посмотрите сигналы БИОС: http://pchelpforum.ru/viewtopic.php?id=128
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| При загрузке выдаёт сообщение RUNDLL "Ошибка при загрузке amht.xfo" | White Princess | Безопасность | 3 | 23.08.2010 15:20 |
| При загрузке | Kiborg2021 | Windows XP | 10 | 10.06.2010 13:27 |
| Проблемы при загрузке на холодную | shushik | Неисправности, настройка | 29 | 07.06.2010 17:17 |
| Совместимость нетбука и копьютера | PVNM | Неисправности, настройка | 7 | 24.05.2010 01:10 |
| Проблемы при загрузке игры дом 3 | Снежана | Игры | 2 | 04.05.2010 15:29 |
| Вылетает при загрузке | Tronaz | Windows XP | 1 | 23.04.2010 09:36 |
| Что это такое при загрузке? | NYuri | Windows XP | 3 | 07.01.2010 19:59 |
| Проблемы при загрузке из-за видеокарты. | Bonsana | Неисправности, настройка | 33 | 25.06.2009 15:18 |
| Проблемы при загрузке системы | ГЕОРГ | Windows XP | 5 | 09.05.2009 00:04 |
| Проблема при загрузке!!! | Владик123 | Windows Vista | 7 | 02.05.2009 18:15 |
| проблемы при загрузке | Владимир | Windows XP | 2 | 09.03.2009 03:13 |
| Проблемы при ЗАГРУЗКЕ системы. Помогите срочно!!! | Maxim | Windows XP | 4 | 30.04.2008 08:07 |