|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Здраствуйте!
нужна помощь и инструкции по отключению турбо режима процессора, который включился автоматом после установки винды SP3, всё бы не чего , но вот единственная трабла повышенная температура 70 - 95 проца, согласитесь , многовато! (у меня ноут Intel@Core 2 Duo T8100). Подозреваю что отключить его можно как то через биос (стоит феникс). Прошу дать подробную инструкцию по отключению. Сам не раз ковырялся в этом фениксе ничего подобного не нашёл. Кнопки по вкл / выкл этой функции нет, как у многих. Fn + 10 ни чего не даёт. Помогите... |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
telo909, название нотика отпишите.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
При покупке стояла XP SP2, но после того как она полетела, SP2 не устанавливается, пробовал разными дисками, пишет что не видет жёский диск. Спас только SP3.
---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ---------- Протестил сандрой, написали что включен. Да и посравнению с работой компа до SP3 таких нагревов не наблюдалось. |
|
|
|
|
#10 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Всё у вас нормально. Штатная для вашего 2100 и прога эта показывает 2100. Пробуйте отверстия на корпусе от пыли почистить. И еще на всякий случай этой давайте посмотрим http://www.softportal.com/software-4...e-edition.html запустите её,далее системная плата и цп. Скрин сюда залейте
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите решить задачки Турбо Паскаль | Танечка92 | Программирование | 2 | 01.06.2010 17:22 |
| спящий режим | Scorpion0292 | Железо | 1 | 23.05.2010 13:49 |
| опера турбо не работает | mariina | Интернет и сети | 0 | 17.05.2010 19:59 |
| Программы, написанные на турбо паскале | Qiker | Программы | 0 | 12.04.2010 16:26 |
| Двухканальный режим DDR | king2010 | Железо | 5 | 27.03.2010 20:36 |
| безопасный режим | строитель | Linux | 3 | 21.03.2010 18:08 |
| Игровой режим | A.N.deAd | Разгон и моддинг | 5 | 17.03.2010 18:20 |
| Безопасный режим | алеко | Программы | 2 | 12.03.2010 07:48 |
| 2-хканальный режим | GUnit | Неисправности, настройка | 13 | 30.12.2009 02:00 |
| ждущий режим | SIGM@ | Неисправности, настройка | 3 | 21.12.2009 00:11 |
| Рисование в Турбо Паскале (нужна помощь!). | OrtodokS | Программирование | 0 | 08.12.2009 15:31 |
| Однопотоковый режим | TrimmerX | Интернет и сети | 1 | 22.11.2009 02:14 |