|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 635
Репутация: 39
|
После смены материнки комп при запуске выдает "Сhassis fan not runetioning. Сheck fan connections & call for service shutting down" и вырубается!!! Помогите разобраться в чем дело. До смены, на другой машине работала без проблем
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 635
Репутация: 39
|
Спасибо за помощь , действительно один из кулеров барахлил, сейчас все в порядке.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 111
Репутация: 0
|
короче стал устанавливать винду7 не получилось, при форматирование выдавал ошибку после вообще перестал ее выдавать и не видел этот ж/ диск. вызвал спеца из фирмы пытался дома ничего не получилось забрал к себе в офис там 5 дней колдавал и сказал что полетел южный мост, замена его в 2500 я узнал что проще самому заменить мат плату так и сделал. и вот результат! плату снимал носил в магаз и там выдали по образцу но другого производителя!..
---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ---------- а еще я на одном форуме прочитал что если нет звука при включении то это блок питания! такое возможно? |
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
Сергей Юр, попробуйте БИОС сбросить, вытащите батарейку минут на 15 из материнской платы. Только системник
от электросети не забудьте полностью отключить. |
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 111
Репутация: 0
|
спасибо, сейчас попробую батарейку вытащить!
---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ---------- а дальше что надл будет делать? биос откуда брать? ))) я не особо в этом разбираюсь! |
|
|
|
|
#14 |
|
Эксперт
|
БИОС не надо неоткуда брать. Дальше попробуйте включить компьютер, и если с материнкой и БП все в порядке, то системник должен хотя бы что-нибудь пискнуть.
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 111
Репутация: 0
|
все тоже самое!...ничего не изменилось!..
---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ---------- попробовал подключить не в видюху а в материнку та же фигня... ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ---------- отключил жесткий диск, двд рум, вытащил видюху и 2 какие то платы включаю и все тоже самое!.. ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ---------- попробовал вставил старую материнку, подключил к ней питание она сразу запищала но все равно темный экран остался, долго держать не стал и тут же выключил а новая почему то молчит.. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| помощь...нужна мне!! | arois | Выбор комплектующих | 12 | 04.12.2010 16:24 |
| нужна помощь | айнур | Железо | 3 | 24.11.2010 15:45 |
| Нужна помощь | Саня_UA | Программирование | 2 | 01.11.2010 18:08 |
| Нужна помощь. | Zirro | Неисправности, настройка | 0 | 02.10.2010 15:52 |
| Нужна помощь ! | Bapejke | Windows XP | 2 | 14.09.2010 23:04 |
| Нужна помощь | TimeIIIAJIKIR | Мультимедиа | 0 | 06.09.2010 18:21 |
| Есть материнка и процессор, нужна память и видюха | Poncha | Выбор комплектующих | 2 | 26.01.2010 01:17 |
| Нужна помощь!!! | Muctuk | Железо | 1 | 25.03.2009 22:17 |
| Нужна помощь. | Nick256 | Неисправности, настройка | 10 | 18.10.2008 18:14 |
| нужна помощь!!! | 555maykl | Железо | 1 | 01.10.2008 03:05 |
| нужна помощь))) | mozgoprav | Windows XP | 5 | 31.08.2008 21:22 |
| нужна помощь | HDD | Игры | 1 | 29.08.2008 13:45 |