|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Я на днях купил оперативную память KVR800D2N6/2G
вставил её вроди правильно она в разьеём втиснулась, там защелки эти сработали, ну вроди все путем, и начал комп включать а тут и монитор стал отказываться выдавать картинку, я уж подумал опять видюха сгорела, но ради прикола вытащил эту оперативку и все зароботало.Если кто знает че делать с этой оперативкой, напишете если не трудно, а то в магазин наврядли что обменяют , скажут что тип сломал.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
Воспользуйтесь советом Denesis. А от себя добавлю - Kingston KVR800D2N6/2G этой серии очень неприхотливые модули, и если планка не брак, а материнская плата поддерживает их, то проблему ищите в настройках БИОС.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Добавлю. Посмотри здесь еще все об оперативке. FAQ (ЧаВО) по проблемам с оперативной памятью
http://hww.ru/wp/?p=14 |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Ясно всем спосибо за советы.
---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ---------- вот гляньте я нашел на офсайте вот это про маю материнку память двухканальная DDR2 память architecture Четыре 240-контактных разъема под память DDR2 DIMM поддерживают до 32 Гб памяти Поддержка DDR2 800/667/533/400 DDR2 SDRAM * (Так как максимальный размер памяти DRAM в настоящий момент равен 2ГБ, мы тестировали максимальный размер памяти 8ГБ) ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ---------- подойдет эта оперативка? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что-то с оперативной памятью что ли... | [ZOL] | Неисправности, настройка | 9 | 10.09.2010 18:04 |
| Проблема с оперативной памятью | AlessZh | Неисправности, настройка | 26 | 16.07.2010 11:18 |
| Проблема с оперативной памятью!!! | spawn27rus | Железо | 3 | 16.03.2010 15:30 |
| Проблемы с оперативной памятью | MishaS | Неисправности, настройка | 11 | 12.03.2010 10:02 |
| Проблемы с оперативной памятью | Encoder | Неисправности, настройка | 49 | 08.03.2010 13:38 |
| Проблема с оперативной памятью | kostyabn | Неисправности, настройка | 5 | 07.02.2010 15:17 |
| Проблема с оперативной памятью | Fireball | Неисправности, настройка | 6 | 10.01.2010 18:02 |
| Проблема с оперативной памятью | andruxXxa | Неисправности, настройка | 8 | 22.12.2009 15:50 |
| проблема с оперативной памятью | aton123 | Неисправности, настройка | 2 | 18.10.2009 21:00 |
| Проблемы с оперативной памятью | Vasiliy | Неисправности, настройка | 3 | 10.06.2009 15:50 |
| Проблема с оперативной памятью! | TheEndman | Неисправности, настройка | 3 | 22.05.2009 12:07 |
| Проблемы с оперативной памятью. | Miхeй | Железо | 4 | 20.02.2009 02:35 |